Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Спорт
Май 14, 2012

Фотографии из поездки Nasvay в Екатеринбург

После Нижнего Новгорода команда Nasvay заправлялась в Екатеринбурге. На станции Екатеринбург поезд с насваем встретили Саша Колевид, Никита Костенко и неожиданный Дима Шаталов, который провел премьеру в Уфе и приехал с первым поездом, чтобы снимать трюки. В Екатеринбурге биг-бенд Nasvay оформил демо на набережной, показал кино и доснял последнюю часть турового видео.

Во время демо Nasvay-доги устроили контест на лучший трюк по грани, прыжок в длину («Мистер Олли») и best trick с пяти ступенек. Одновременно парни начали снимать трюки. Юра с Димой наперегонки флиповали с десяти ступеней, на месте Юриного фс 180. Никита Костенко проехал соседний рейл на смите, а Марк Андронов ушел в картинную галерею.
После катки все поехали на кино, в «Урал». Премьера снова прошла с салютом призов и фонтаном аплодисментов. Спасибо всем, кто заполнил собой малый зал кинотеатра и драл глотку на лучших трюках.

Остальные дни ребята ходили пешком между спотами, снимали трюки для турового видео и продолжали тестить скейтборды Nasvay. Каждый увез из Екатеринбурга ценный скейт-сувенир – Марк сделал ноузслайд 270 аут по закругленной хуббе на набережной и нолли 180 на биг фо, Дима поставил свич фс бигспин и пытался сделать фс флип с десяти, друг Nasvay Егор Проказин слабал хардфлип на четырех басовых ступенях, а топовый дроп-райдер Юра Ренов сбрасывался со всех встречных обрывов. Смотрите скоро видео отчет о премьерном туре Nasvay, а пока наслаждайтесь стоп-кадрами.
Фото: http://smitx.tumblr.com

Фото: Александр Колевид

Фото: пользователи Instagram
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.