Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Спорт
Май 14, 2012

Фотографии из премьерного тура Nasvay Promo: Нижний Новгород

Через пару тройку дней после столичных премьер поезд с Nasvay Tuse выдвинулся на восток страны. Шестичасовой путь на поезде до Нижнего Новгорода ребята решили сократить n-ным количеством пива. После нескольких пацанских базаров с другой тусэ в вагоне-ресторане и проводницей, десант высадился на высоких берегах Оки и Волги. После недолгой разведки, хмельной Юра Ренов начал штурмовать первую попавшиюся перилу на которой снял несколько трюков, но не без потерь.

Во второй день Nasvay Tuse атаковали местные препятствия своим, еще недавно секретным, оружием - Nasvay Skateboards. Во второй половине дня отряд выдвинулся в локальный полигон - скейтпарк в Печорах, где состоялся короткий брифинг о новом орудии в ногах патриотов отечественного скейтбординга. После, местные рекруты посмотрели демо от передовых штурмовиков и показали себя на хаббе. Все участники слета партизан были приглашены в местный андеграунд сквот, чье название буквально переводится как свобода, где все увидели новый шедевр снятый рейхсмастером пропаганды насвай тусэ - Пашей Крюковым. Так же на премьере были замечены приезжие спортсмены в дисциплине SB. Местные бойцы прокачались новыми знаниями и халявой от ветеранов движения.

и очередная порция инстаграмок с хештегом #nasvay:
Автор фото: http://smitx.tumblr.com
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.