Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Апрель 15, 2013

NASVAY врывается в Индию!

moscow.jpg

При поддержке GLOBE, INDEPENDENT, DAKINE и PROTEC и магазинов «СКВОТ». 

Хари бол, скейт братья и скейт сестры!!! Да, расплывутся ваши лица в благословенной улыбке, ибо сегодня у нас большой праздничный день! Да, зайдёмся в благостном головокружительном танце, благословляя имя нашего четырехколесного божества, мы - преданные служители культа деревянной тележки на колесиках! Бейте со всей силы в наши звучные мриданги и караталы, ибо парни из «NASVAY TUSE» снова разродились новым видео проектом! 25 апреля, в 20: 00, в клубе «RODNYA» нас всех ждёт премьера нового видео проекта от Паши Крюкова, бессменного оператора и идейного вдохновителя NASVAY TUSE!!! Что за проект? Впервые российское документальное кино о «скейт трэвеллинге» - "ВОРОТА В ИНДИЮ», своеобразный творческий отчёт о туре команды этой зимой через всю Индию с богоугодной скейтборд миссией! Ом мани падме хум! 

Увидеть Индию глазами скейтеров? Это должно быть супер интересно! Индия – страна, оказавшаяся впервые в поле зрения российских скейтеров, сегодня самое любимое направление всех продвинутых скейт путешественников! «ВОРОТА В ИНДИЮ» – это тщательно задокументированное на камеру путешествие длиной в три недели вместе с Юрой Реновым, Стасом Провоторовым, Димой Шаталовым, Марком Андроновым, Никитой Костенко, Сашей Кандауровым и «мистическим гостем» из США, «главным по тусовкам», Джоном Зиккертом ака JZ Radical. 

Самый качественный скейтбординг, снятый в нечеловеческих условиях повышенной пыльности и загрязненности на пределе человеческих возможностей в мужественном противостоянии против диареи, невыносимой жары и феноменального скопления индусов! Бедность и нищета мумбайских трущоб, блеск и роскошь элитных районов Дели, а также величественная красота индийской природы, абсолютно уникальные споты и фантастическая атмосфера страны - колыбели философии и йоги – всё это есть в новом фильме от NASVAY SKATEBOARDS!!! 

Промо ролик фильма здесь - http://vimeo.com/63606137 

Раскроем же все свои чакры, братья и сёстры, в едином душевном порыве на долгожданной премьере от NASVAY! Конкурсы, призы, халява обязательно! Приходите и загляните в широко распахнутые ворота Индии! Да, осилит дорогу идущий! Всех ждём, одни не идём! Харе Кришна! 
 
При поддержке GLOBE, INDEPENDENT, DAKINE и PROTEC и магазинов «СКВОТ». 

Событие Facebook

Премьеры: 
 Москва - 25 апреля, клуб "RODNYA" 
 Санкт-Петербург - 10 мая, фестиваль "ВУДСТОК"! 

Адрес клуба RODNYA: ст. м. Чкаловская или ст.м. Курская ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, строение 7 
Центр Дизайна ARTPLAY 
Начало в 20:00, 
Стоимость входного билета: 
 - 100 рублей 
- при покупке вмагазинах «СКВОТ». -150 рублей - в день премьеры. 
 Билеты в продаже с 15-го апреля. 

Адреса магазинов «Сквот»: 
м. Черкизовская Щелковское ш, дом 3, строение 1, ТЦ "Глобус-Экстрим" 3 этаж 
Время работы: 10.00-21.00 Телефон: +7 (495) 973-78-97 

м. Октябрьское поле ул. Маршала Мерецкова д.4 
Телефон: +7 (499) 194-00-31
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.