Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Октябрь 07, 2019

Нет карманов - нет проблем

 
Нет карманов - нет проблем, это лозунг небольшого бренда Bumbag, который производит поясные сумки, рюкзаки и прочие аксессуары. Бамбэг появился на свет по необходимости, его основателю Бобби Лонгу нужно было где-то хранить весь свой стафф при перемещениях, по дороге на спот, в туре или на гиге, эта маленькая сумка на пояс выполняла свою функцию.
 
 
Вот именно из-за такой необходимости и родился бренд, два простых парня Бобби Лонг и Брэд Хукер решили сделать обычные вещи более интересными и подошли креативно к дизайну, в выборе материалов и цветов.
 
 
В самом начале парни сделали небольшую партию сумок и организовали тусовку для своих друзей на заброшенной автостоянке. Там они продали всю первую партию и уже всерьез принялись за работу над брендом. Официальный старт был в июне 17-го года.

 
Поскольку парни не последние люди в скейтовых кругах, бренд сразу стал популярным в коммьюнити, благодаря сарафанному радио. Все хотят поддержать новые начиная, которые независимы по своей природе и настолько креативны. Творческий процесс создания новых коллекций неизменно проходит в дружеской "дымной” атмосфере, поэтому на выходе получаются такие разноцветные сумки.

 
Забавный факт, на самом деле Бобби Лонга зовут не Бобби Лонг. Как-то раз он с парнями ехал в тачке, где играло какое-то регги и певец много раз повторял "Babylon”, и когда песня закончилась Боб спросил: "О каком таком Бобби Лонге поет этот чел?”
Как бы там ни было, парни не заморачиваются и черпают вдохновение где только можно: Большой Лебовски, порно 80-х, раста темы, ну и конечно, скейтбординг.
 
 
И конечно, отдельная тема — это коллабы. Чуваки делают не только с брендами, но и с райдерами. На мой взгляд за два года работы Bumbag переплюнули какие-нибудь там найки по количеству коллабораций. Вот малая часть из них: Baker, Toy Machine, Emerica, Brixton, Psockadelic, и с такими крутыми челами как: Бу Джонсон, Джексон Пилз, Джейми Фой, Себо Волкер. 
 


И конечно, не забудьте заглянуть на их сайт, там много всего интересного: интервью, отчеты с тусовок, рассказы о скейт-миссиях в Эфиопию и многое другое.
 

 
Эти модели сумок и другие уже представлены в нашем магазине! Залетайте к нам на сайт и следите за новыми поступлениями — ЛОВИ ССЫЛКУ!
ЭКСКЛЮЗИВНО В СКВОТ БОРДШОП!
В общем, парни живут по принципу: освободи свои руки и карманы от своего стаффа, а голову от всякой ерунды! Респект им!
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.