Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Культура и искусство
Октябрь 15, 2012

Новое видео от Nasvay

Звезды говорят, что ближайшая декада пройдет под знаком Nasvay, на это указывают фото недели в первом и втором доме российского скейтбординга, большая передовица о летних приключениях скейтеров Nasvay на skateboarding.ru, и новое видео-бекстейдж с производства шкурок Nasvay x Mob Grip:



Комментарий от команды Nasvay: «Многие уже сумели оценить качество наших досок и приобрести их с уникальными шкурками MOB Grip, дизайны которых были выполнены индивидуально каждым участником нашего коллектива. Вашему вниманию представляется небольшой ролик от NASVAYskateboards в память об уходящем сезоне 2012, в котором вы сможете лицезреть процесс покраски гриптейпов вперемешку с катанием от парней. Катаются: Никита Дедов, Максим Лаптев, Стас Провоторов, Никита Костенко, Маркел Андронов, Юра Ренов, Максим Рязанов и др. Guest line: Саша Кандауров. Съемка/монтаж: Паша Крюков»
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.