Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Июль 10, 2013

Новости Fallen

Давненько мы не слышали свежих новостей от одной из самых любимых российскими скейтерами обувной компании Fallen. Страсти, кипевшие вокруг бренда после выхода в 2008-ом году их видео «Ride the Sky», немного приутихли, но мы-то знаем, что Джейми Томас, главный основатель компании и одна из легенд стрит скейтинга в США, никогда не сидит на месте и всегда полон новых идей. И, значит, марка продолжает бурно развиваться и эволюционировать на радость всем, а, посему, свежая подборка новостей от этой замечательной скейтерской компании:

jon-dickson-large.jpg

Для затравки – новость, что самый новоиспеченный райдер компании – Джон Диксон (Jon Dickson) стал «про» для Deathwish skateboards! Надо сказать, что в свои 24 года парень набрал себе самых «топовых» спонсоров – Deathwish, Altamont, Shake Junt, OJ Wheels, и всё благодаря своему высочайшему уровню катания на доске. Прежде чем получить «именную» деку из рук самого Эрика Эллингтона и Джима Греко, он «заслужил» её, в буквальном смысле, потом и кровью - последним про файлом в новом видео от Deathwish. Стиль катания Джона можно описать тремя словами: дикое животное на скейтборде, которое бросается на всё, что оказывается у него на пути без раздумий!!!

 fallen-610x900.jpeg

«Выползки (Nightcrawlers)» – новый ролик от Fallen с ночным катанием от райдеров компании Джоша Хармони (Josh Harmony), Джона Диксона (Jon Dickson) и Джеймса Харди (James Hardy) появился на сайте компании. Парни носятся по ночному Лос-Анджелесу, больше дурачатся, чем делают какие-то серьёзные трюки, powerslide’ят и downhill’ят, смываются от полицейских, просто отрываются и наслаждаются жизнью. Ролик был снят в качестве рекламы в поддержку абсолютно чёрной The Black-Ops коллекции от Fallen. Модели для рискованных скейтборд диверсантов - http://www.fallenfootwear.com/?video=nightcrawlers


jamie-and-sawtooths-13.jpg 

Fallen footwear выпустила еще один рекламный ролик в поддержку своего долгожданного нового видео, работа над которым ведётся уже несколько лет. В видео райдеры компании отправляются на своих байках в путешествие в штат Монтана, где находятся знаменитые американские Скалистые Горы и расположен известный национальный парк «Grand Teton», где до сих пор бродят настоящие бизоны в местах фантастической красоты. Новое видео будет называться «Roads less Travelled», что в вольном переводе на русский – «Там, на неведомых дорожках». Помимо США съёмки для фильма проходили в Хорватии, Турции, Италии и Южно-Африканской республике. Видео компании будет в формате модной нынче скейт путешественнической «документалки». 


Jack-Curtin-FTC-x-Fallen-Party-Photos.jpg

Джек Кёртин (Jack Curtin) получил свою дебютную про модель обуви от Fallen. Андеграундный фаворит многих коровых фанатов скейтбординга и про райдер DGK Skateboards из Сан-Франциско, был призван в команду пару лет назад, дабы разбавить её рокерско-панковский состав. И вот дослужился до «именного» кроссовка! Модель называется «The Capitol», и это простые лёгкие кеды с встроенным неопреновым внутренником, специально, чтобы вы могли просто впрыгивать в них, если вам по вкусу расслабленный стиль, и вы не хотите каждый раз зашнуровывать и расшнуровывать шузы. 
Обзор новой модели здесь - http://www.viddler.com/v/e7995f0a?secret=43592633


hardyhomecomingFallen-Wordpress.jpg

Также на сайте марки появился новый полноценный профайл райдера компании Джеймса Харди (James Hardy) под названием «Homecoming» («Возвращение домой»). Джеймс родом из Алабамы, напомним, что легендарный основатель компании Fallen Джейми Томас также родом из этого штата. В ролике Джеймс сокрушает споты полупустых улиц американского юга, сосредоточившись, в основном, на перилках разной конфигурации - http://fallenfootwear.com/?news=james-hardys-homecoming-full-part

fallen-rise_above-slash-907x587.jpg

Да, и самое главное: в этом году компании Fallen исполняется 10 лет! Наши поздравления юбиляру, свой десятилетний юбилей компания встречает семнадцатью моделями первоклассной обуви для скейтбординга. Миссия компании остается по-прежнему неизменной – производить самую высококачественную технологическую скейтборд обувь! Fallen старается олицетворять собой целеустремленность и упорство в скейтбординге, те два качества, которые помогут преодолеть тебе любые ограничения и привести, в итоге, к победе. И, надо признать, пока у них всё неплохо получается!
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.