Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Май 24, 2021

Новые Ace AF-1

Вы, наверное, видели их последнее видео "Our Turn" и заметили, как некоторые из ваших любимых райдеров присоединились к команде Ace. Вот все новые характеристики и изменения, которые они добавили к модели AF1, включая замечательное новое изобретение, которое уже запатентовано.



Ace был основан в 2006 году Джоуи Тершей. Джоуи - крутой райдер, который в свое время катался за Black Label, а затем долгое время был менеджером команды. Он также долгое время работал в Independent Trucks. Поэтому, когда он объявил, что уходит из Independent, чтобы создать еще один бренд подвесок, люди были удивлены. Если вы заметили, на рынке скейтбордов последние пару десятилетий доминировали два бренда, поэтому создание нового бренда было рискованным шагом.




С большинством новых продуктов, которые выходят, вы можете сказать, хороши ли они, по тому, кто на них ездит, и кто состоит в команде. Конечно, это не всегда так, и иногда вы видите, как компания тратит деньги на создание огромной команды, но с подвесками - это не всегда работает.




Хайп вокруг Ace начался, когда некоторые из давних райдеров Инди объявили, что уходят, чтобы присоединиться к команде. В частности, Джефф Гроссо ушел из Independent, чтобы кататься за ACE. Кроме того, легенды Жюльен Стрейнджер и Джон Кардиэль также присоединились к команде Ace. Совсем недавно мы видели, как Брайан Андерсон покинул Инди и присоединился к ACE. Модели уже доступны в каталоге Сквот




Подвески Ace позаимствовали форму классических Independent Stage 3. Они известны тем, что лучше всех поворачивают. Когда вышла первая партия, у них были проблемы с акселями, они жестко гнулись, поэтому люди немного стеснялись пробовать их снова. Вскоре это было исправлено. Но перенесемся на 15 лет вперед, и совершенно новые подвески ACE AF1 - самые обсуждаемые в мире. Вот почему!
ACE AF1 начинаются с хенгера, он сделан из самого прочного литого алюминия на рынке. Фактически они используют новый процесс литья, начиная с плавления металла в форму, которая сжимает молекулы алюминия, чтобы они были меньше, что делает их более плотными и прочными, чем любая другая подвеска! Кроме того, они модернизировали оси, сделав их из легированной стали SCM440, а это значит, что вы НИКОГДА их не согнете.




Материал базы также был улучшен, что сделало ее прочнее, чем раньше. Хенгеры на них обработаны таким образом, чтобы подшипники располагались вплотную к ним, это не позволяет подшипникам сгибаться или ломаться от трения о них. Ace AF1 также имеют модернизированные бушинги и пивот капы.
Новые подвески поставляются в биоразлагаемых пластиковых пакетах, что является отличным шагом в правильном направлении, и, надеюсь, другие бренды последуют этому примеру!




Самое интересное в этих траках - это то, что они имеют НОВУЮ осевую гайку с резьборезом! Да, вы не ослышались, осевые гайки будут нарезать оси. Кроме того, вы заметите дополнительную маленькую красную деталь на всех подвесках, и это небольшая бонусная гайка для резьбы, которую вы можете всегда носить с собой.
Еще одна интересная особенность AF1, в прошлом Ace никогда не производили подвески конкретно под 8,25 или 8,5 дюймов. Это была самая распространенная жалоба, которую получали Ace в прошлом, поэтому они решили эту проблему, добавив оба размера. Все подвески AF1 также имеют гравировку размера на оси (таким образом, у 55-го будет выгравировано 8,5 дюймов). Еще одна важная вещь, которую следует отметить, - это то, что на новых Ace изменились размеры! Так что, если вы всегда катались на Ace 55, вы не будете ездить на 55-м на новых AF1. Смотрите таблицы размеров ниже.




Ну и конечно, это те самые подвески, благодаря геометрии которых, вы сможете закладывать самые лютые углы в радиусах и быть на полных лузах в стрите. Если еще не катались на Ace - самое время попробовать. 

Модели уже доступны в каталоге Сквот




Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.