Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Сентябрь 24, 2014

Обзор новинок осени 2014 - Etnies и Emerica


Для тех, кто забыл насколько крутыми могут быть тапки от Etnies, мы рекомендуем посмотреть видео:


 
 
Ну а для тех, кто в теме, мы предлагаем ознакомиться с осенней коллекцией Etnies.
Самые вкусные и интересные модели. Встречаем!
 
Коллекция Etnies - осень 2014.
Etnies открывает осеннюю коллекцию новыми концепциями моделей. Новизна во всем, - выбор цветов, материалов, конструкции моделей обуви одежды и аксессуаров. Больше ярких красок. Коллекция отсылает к стилистике средних и поздних 90х. 
Открывают коллекцию обуви крутейшие и полюбившиеся всем кеды линейки Travis Marana Blood Line. Особенность серии – использование красного цвета в разных пропорциях. Эта серия – гордость Etnice. Кеды получились на редкость удачными – прочными, красивыми и удобными.
 

Marana Elite – флагманская модель, максимально упакованная передовыми технологиями, с укрепленным задником и отличной ударопоглощающей стелькой.


Marana Vulc – тру модель, для агрессивного скейтинга. Укрепленные носы, подошва из вулканизированной резины со специальным рисунком протектора, обеспечивающим максимальный контроль над доской.

Специально для Etnies прорайдер, с очень техничным и чистым стилем, Тайлер Бледсоу сделал свою версию модели Highlight — супергибких тапок для скейта, подошва которых выполнена из монолитного куска пены STI Evolution Foam, что делает их максимально легкими и прочными. Стильная камо-расцветка подойдет под любой стиль одежды.

Еще одна любопытная модель — Etnies Scout MT. С виду может показаться, что это беговые кроссовки, но они созданы не столько и не только для этого. Scout — модель для всех лонгбордеров мира. Ультралегкие дышащие кроссовки, в которых одинаково комфортно ходить по песку и ехать до пляжа на лонгборде, просто обязаны поселиться на обувной полке тех, кто склонен к миграции в теплые края.

Модель Etnies RAP c красноречивым названием говорит сама за себя – стильные хип-хоперские кеды, как они должны быть. Комфортные и прочные, готовые к приключениям в суровых городских джунглях.

Etnies Drifter MT – еще одно переиздание отличных скейтовых кед. На сей раз Drifter в варианте MT – более высокие, миды. Традиционно неяркие цвета, намекают на профессиональость этих кед. Отличная вентиляция позволяет кататься в этих кедах даже в жаркую погоду.

Одежда Etnies этой осенью порадует своих поклонников новыми стилистическими решениями, не совсем характерными для бренда.
Теплая и легкая куртка Shoreman Jacket – сочетание классических мотивов и нестандартных решений. Отличная защита от непогоды и удобство. Дополнительные застежки на невидиых магнитах и скрытая молния. Отлично держащая тепло подкладка, имитирующая овечью шерсть.

 
Толстовка Artex Half-Zip – для активного образа жизни и занятий спортом. Интересная фишка  - в капюшоне прячется лицевая маска, позволяющая максимально защитить лицо от непогоды. Флисовая изнанка – гарантия сохранения тепла. 
 
 
 
В ближайшее время смотрите обзор осенней коллекции 2014 от Emerica в блоге skvot.com.
 

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.