Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Май 17, 2013

Онлайн премьера NASVAY «Ворота в Индию»

Итак, господа скейтбордисты, настал час X!!! 23 мая 2013 года в День Труда на Ямайке, День Молодежи в Таджикистане, День Работников Министерства Экологии Азербайджана мы объявляем вам о всероссийской онлайн премьере документального проекта от NASVAY SKATEBOARDS «Ворота в Индию»! «Ворота в Индию» - это новое скейтборд кино, сделанное по мотивам первой в истории российского скейтбординга поездки команды NASVAY в Индию!

Серия официальных офлайн премьер уже прокатилась по стране - в Москве и Санкт-Петербурге они прошли в особенно приятной атмосфере, а значит, настал тот сладкий час и миг, чтобы показать это кино большому российскому зрителю! «Ворота в Индию» снимался в течение трёх недель в разных городах этой загадочной страны и смонтирован по всем канонам актуального на сегодняшний день формата «скейт путешествие» – большой процент лайфстайловых кадров, перемежающихся изобилием интервью и креативным катанием. Этот проект будет интересен не только помешанным на трюках, но и тем скейтерам, которым интересна приключенческая тематика, тем, кто в школе ходил в краеведческий кружок. 

Не пропустите самую громкую скейтборд премьеру начала сезона 2013! Общероссийская трансляция начнётся в 21: 00 по московскому времени! Смотреть здесь - www.skvot.com 

Кто пропустит премьеру – великий раджа велел отрубить голову. Кто посмотрит – будет щедро награжден – великий раджа сохранит вам жизнь!

Фото отчеты с премьер:

Видео отчеты:



Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.