Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Ноябрь 26, 2014

Osiris - коллекция Back to school

 
Новая коллекция обуви Osiris пропагандирует старые добрые традиции настоящих скейтовых кед. Традиционно мощная поддержка райдеров команды, активно участвующих в создании новых моделей и реконструкции успевших себя зарекомендовать. При разработке новых моделей специалисты Osiris консультируются с райдерами и учитывают их пожелания. Компания  Osiris фокусирует свое внимание на творчески ориентированных молодых людях, черпающих свои жизненные силы из скейтборд-лайфстайла, который высвобождает у них огромное количество творческой энергии и является источником вдохновения и самовыражения.
  
Открывают коллекцию обуви крутейшие и полюбившиеся всем кеды линейки Bingaman VLC. Особенность серии – использование красного цвета замши в разных пропорциях. Эта серия – гордость Osiris. Кеды получились на редкость удачными – прочными, красивыми и удобными.
 
Модель Caswell, вдохновленная винтажными теннисными кедами. Верх из первоклассной замши. Низ - проверенная вулканизированная подошва. Отличный вариант для всех поклонников Стэна Смита, Андре Агасси и Марии Шараповой. Ну, и, безусловно, все материалы и технологии, использованные для создания этого обувного изыска, максимально экологически дружелюбны по отношению к окружающему миру.
 
Прочные кеды Decay с благородным «оксфордским силуэтом» и приятной двухцветной палитрой. Премиум вариант отличается от обычного наличием окантовки из высококачественной кожи и прочными шнурками.
 
 
Sleak - классический вид современной скейтборд обуви – это совмещение стиля и функциональности. С каждым годом модели скейтовой обуви становятся всё более и более утончёнными. Модная декоративная прострочка, усиленный нос ботинка, вулканизированная конструкция и замшево-кожаный вверх – это, безусловно, сейчас самые актуальные тренды в «кедостроительстве».
 
Канонические черные скейтовые кеды Protocol — облегченный вариант для того прохладного времени года, когда градусы на термометре уже позволяют кататься, и ходить в утепленных меховых кедах становится невозможно. Можно покататься в парке, пробежать по земле или ходить целый день, вам будет одинаково комфортно. Приятная цветовая гамма, дышащий материал и вулканизированная подошва — идеальный вариант для осени и весны в мегаполисе.
 
Высокая голень кед Raider для лучшей фиксации стопы, устойчивая подошва для непростых трюков и вместе с тем стильная ткань вместо привычной замши — кажется, в этих кедах совмещено все, что нужно городскому жителю, который не представляет своей жизни без скейта. Их главное достоинство — не только легкий вес и комфортная конструкция, но и возможность, не переодеваясь, заявиться в них на большую тусовку.
 
 
«Swagg-стайл» Nyc 83 боты для любителей высокой обуви. В этих «красавцах» не стыдно появиться и на главном споте, где собирается вся скейттуса, и на вечеринке с моделями. Не смотря на свою кажущуюся воздушность и непрочность, это полноценные скейтборд кроссовки, созданные с учетом всех требований современных скейтеров.
 
Прорайдерский хардкор Kickback. Ничего лишнего. Максимальная прочность и цепкость. Усиленная шнуровка и дополнительные прострочки в местах наибольшего напряжения. Название серии в переводе на русский - звучит как "пинок под зад". Видимо вполне оправдано.
 
Модель Nyc 83 SHR идеальна для зимнего города. Эти легкие, теплые  и прочные кеды представлены в нескольких цветовых решениях. Они отлично подходят под джинсы и под брюки, сочетая в себе простоту и удобство традиционной американской скейтовой обуви. Подошва неплохо контактирует со шкуркой доски - в таких можно и на лонгборде погонять, не опасаясь за сохранность. Самая главная фишка серии - разумеется это мех. Кеды сделаны специально для ношения в далеко не тропических широтах.
 

 

 


Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.