Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Июль 01, 2013

Отчет об Osiris Go Skateboarding Day 2013. Часть 3

абакан 3.jpg

Абакан 

Абакан встречал Международный день скейтбординга с праздничным настроем и бурным желанием порадовать собравшихся отличным мероприятием! На скейтерский контест в парке «Орлёнок» приехало даже местное телевидение желающее запечатлеть происходящее и заинтересованное бурной скейтерской активностью. Для собравшихся ребят был проведен Game of Skate, а также соревнования на лучший вылет с кикера. Местные представители бмх движения также прибыли на мероприятие, дабы поддержать начинания своих собратьев по экстриму. Фирменные наклейки разлетелись мгновенно: теперь все комнаты абаканских скейтеров, а также все холодильники на кухне, будут заклеены наклейками Enjoi и Osiris GSD 2013. Нешуточная баталия развернулась во время контеста на самое высокое Ollie, и даже местные пенсионерки, оказавшиеся случайно среди собравшихся зрителей, остались довольны увиденным. Было весело, всем запомнится надолго такое клёвое мероприятие, всем спасибо.

Группа Вконтакте: vk.com/wstreet

абакан 2.jpg

абакан 1.jpg

Дмитров

А что же замечательный город Дмитров? Он также отмечал этот праздничный день вместе со всеми. Контест проходил по всем правилам – с музыкой, соревнованиями, призами и даже столичными гостями. Московская скейтборд команда «Rebels» в лице Бори Берестова, Равшана Баймуратова и экстравагантного церемониймейстера Вани Скворцова прибыла в качестве почётных гостей, чтобы порадовать местных ребят своим катанием. Мероприятие проходило в лайтовом парке, «на коробке», и локальные скейтеры, и москвичи вдоволь накатались там в свое удовольствие. Была отличная погода, море солнца, и море позитивной энергии. Закончился день для всех активистов скейтбординга на травке, на берегу речки, под шашлыки, костёр и праздничный салют.

Группа Вконтакте: http://vk.com/st_balance 

дмитров 1.JPG
 

Калининград

Магазин «Сквер» организовал 21-го июня отличный праздник для всех калининградских скейтеров. В местном скейтпарке состоялись полноценные скейтборд соревнования, на которые собралось всё калининградское скейтборд сообщество. Мероприятие прошло в атмосфере дружеской конкуренции – парни носились по парку, летали через фигуры, скользили по граням и перилкам, никто не хотел сдаваться и отступать. Всем спасибо, кто пришел, было супер круто, была выплеснута в космос мощная доза позитива. Отличный праздник для скейтеров и их друзей. И, уж, точно не напрасно потраченное время.

Группа Вконтакте: vk.com/skvershop
 


Красноярск

В Красноярске, к 15:00, в скейтпарке "Спортэкс" собралось немало скейтеров и их друзей. Праздновали всемирный день скейтбординга! Уличное катание, намеченное на 19:00, пришлось отменить из-за сильного дождя. Но и в скейтпарке всё прошло отлично, благо, это один из самых лучших крытых парков в нашей стране! Было много нового народу, и это не могло не радовать – сибирский скейтбординг жив и продолжает развиваться! А результаты в итоге, следующие:

Гейм оф скейт (от 16лет и старше):

1-Власов Женя 2-Шарапов Женя 3-Шемякин Ваня 4-Дроздов Павел

Сборка скейта на время (девушки) - Наташа Быстрова.

Разборка скейтборда на время (парни) - Полев Сергей

Группа 15 лет и младше: 1-Юра Толчиницын 2-Иван Росляков

Бест трик: Нестеров Дима - switch fs shove it (через Бокс c кикера на пол)

Группа Вконтакте: http://vk.com/sportexpro http://vk.com/gsd2013_krsk 
 
красноярск 1.jpg

красноярск 2.jpg
 

Ростов на Дону

Osiris Go Skateboarding Day 2013 отмечали и в Ростове на Дону. Был Game of Skate и контест в мини-рампе. Борьба между участниками развернулась нешуточнаяя, парни выжимали из себя по максимуму, рискуя, в буквальном смысле, своим здоровьем. Участники показали скейтбординг хорошего уровня, показав, что такое серьёзный контроль над доской. Хорошо, что обошлось без серьезных травм и повреждений. Соревнования прошли успешно в отличной, позитивной атмосфере, в присутствии людей, которые преданны скейтбордингу, молоды,готовых двигаться вперед, достигая невозможного!

Группа Вконтакте: vk.com/swaghard
 
ростов-на-дону 1.jpg

ростов-на-дону 2.jpg
 
ростов-на-дону 3.jpg

Новосибирск

Традиционное празднование главного скейтбордического праздника состоялось и в Новосибирске. Был и сочувствующий молодежи батюшка и модные девчонки, и любопытные зрители, и жаркое солнце, ну, а главное, были все местные скейтеры! Был и Game Of Skate, и контест на самое высокое Ollie, и соревнования в дисциплине Best trick. Был настоящий гетто скейтбординг, на гетто фигурах, и даже булочки и шоколадки были, чтобы можно было перекусить проголодавшимся. Летали через 6 скейтов, поставленных друг на друга, не обошлось и без поломанных дек. Тем не менее, праздник прошел весело и дружно, все пришедшие остались довольны!

Группа Вконтакте: http://vk.com/skvot_nsk

новосибирск 1.jpg

новосибирск 3.jpg

Тольятти

Тольятти встречала Международный День Скейтбординга вместе со всеми остальными российскими городами. Были соревнования на лучший трюк с трех длинных ступенек, где участники развернулись самым серьезным образом - были сделаны всевозможные крутые трюки типа nollie lazer flip и forward flip. Был и Game of Skate, и, вообще, было очень круто, позитивно и весело! Спасибо всем, кто пришел на мероприятие, да здравствует скейтбординг!

Группа Вконтакте: http://vk.com/gsdtlt 

тольятти 1.jpg

тольятти 2.jpg

тольятти 3.jpg
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.