Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Январь 29, 2014

Коллекция Picture Organic 13 / 14: детка, ты просто космос

Самый "зеленый" сноубордический бренд Picture Organic, известный своей любовью к экологии и безопасным для природы материалам, отлично пошутил про космос в своей новой зимней коллекции. В этих улетных костюмах вы с друзьями будете похожи на космонавтов, отправившихся бороздить просторы вселенной. Не забудьте надеть шлем в виде скафандра для пущей достоверности!

20140129eLqQxacDX7zvxlrw_fZWuo_large.png

Если горы — это действительно главная любовь вашей жизни, то вы должны понимать, как важна их защита. Главный принцип бренда Picture Oraganic — это сочетание модных экологичных технологий (использование переработанного полиэстра и биоразлагающихся материалов) с актуальным дизайном. Яркие цвета сноубордических вещей, модная клетка, сочетание синего с коричневым в outdoor-линейке и стильные принты выделяют своего обладателя из безликой серой массы, а упоминание о том, что вы заботитесь об экологии, дает +100 к карме. За Picture Organic катается известный питерский райдер Алексей Funk Семенов, который не раз попадал на главные страницы и обложки российских журналов об экстриме.

20140129x7nDlav9zU8P1Nw8_znHrL_large.jpeg
 

Линейка "Friends"

Если ваше любимое развлечение — это отработка трюков в парках, вам отлично подойдет линейка "Friends". "Friends" — это в меру легкие куртки и костюмы с тонной запасных карманов, отсеков для проветривания бренного тела, регулируемой длиной рукавов и штанов, специальными отсеками для плеера и телефона. Особое внимание привлекает комбез Buzz Suit для парней, в котором вам никогда не засыпет снега в штаны при падении, и комплект Iceberg для девушек, в котором каждая будет похожа на Валентину Терешкову.

20140129wOmIrw1jIcCyTqpC_omrMl_large.png
 

Линейка "Adventure"

После премьеры этой коллекции все звезды Tumblr и Instagram должны срочно выкинуть в помойку свои неэкологичные вещи и заменить их на эталон хипстерского стиля от Picture Organic. Классические клетчатые рубашки для мужчин, жилетки с теплой подкладкой из искуственного меха (ни один кролик не пострадал), стильные городские рюкзаки с кожаными вставками и даже рыбацкая ушанка, носящая гордое русское имя "Petrozavodsk"! К каждой из этих вещей прилагается сотня лайков в виде бонуса.

20140129RhuEpvTYYFAJxrYY_VKRwG_large.png
 

Линейка "Expedition"

Последнее ответвление зимней линейки — для тех, кто собрался уехать подальше от подготовленных трасс и привычных маршрутов. С утепленными куртками и штанами Picture Organic вам не страшен даже самый суровый снегопад.

20140129XxTvCbyBABOPc5ra_C7E1A_large.png

И не забудьте посмотреть отличное видео про съемки лукбука Picture Organic, где райдеры выступают в роли космонавтов!


Официальная группа Picture Organic в VK 

Автор: Яна Хлебникова

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.