Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Апрель 02, 2019

Подвески для скейта

Подвески для скейта Trucks MFG

 

Loose trucks save lives - чертовски хороший лозунг для производителей подвесок. Стив Рудж (Steve Ruge) и Джоуи Тершай (Joey Tershay) основали Ace Trucks MFG в 2006 году в Сан-Франциско. Парни утверждают, что их траки лучшие во всем мире и отвечают требованиям скейтеров с любым уровнем катания. В начале пути Джоуи работал в NHS Fun Factory над подвесками INDEPENDENT Trucks, разрабатывая прототип для них, который впоследствии и лёг в основу ACE Trucks.



Одной из особенностей подвесок Ace является высокая маневренность, за счет бушингов разной жёсткости (верхний бушинг — 91а, нижний — 86а) и особенной конструкции. Сначала это может показаться непривычным, но стоит покататься 30 минут и это чувство пропадёт. Свободные траки придутся по вкусу настоящим рэпакам, привыкшим гонять на "лузах”, но изначально маневренность предназначалась для катания в боулах. Производители говорят, что с подвесками Ace в любом бетонном радиусе будешь чувствовать себя как на волне.


Что касается технологий все подвески снабжены стальным кингпином и внимание! Титановой осью! Титановая ось - залог того, что подвески не погнуться и уж точно не сломаются. Хэнгер имеет слегка выпуклую форму, за счет дополнительного слоя металла. Это сделано намеренно для дольшего стирания подвесок, им не страшны рейлы и грани, они сделаны специально для ориджинал коупингов в пулах. Как ось, так и кингпин не полые, поэтому подвески получились весьма тяжелыми, но это только прокачает твой щелчок и максимально зафиксирует тебя на любом грайнде.


Пару слов о дизайне: все максимально просто: классические цвета типа сырого металла, белого, и матового черного. Но даже в простоте парни находят чем выделиться, так например есть цвет «Shelby Blue» - насыщенный синий, отсылка к классическому маслкару Ford Mustang Shelby.

И конечно же, жемчужина — это команда. Ее яркие представители - Дэйн Бреди, Эли Рид, Оскар Розенберг, Том Ремиллард и Ронни Сандовал.

По итогу, мы имеем максимально надежные и стильные траки по очень демократичной цене. Возьми, обкатай и они станут навсегда твоими любимыми подвесками!

Купить подвески ACE Trucks можно в наших магазинах и на сайте: вот здесь!
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.