Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Октябрь 22, 2012

"Покупай на Черкизоне" Зимний семпл-сейл в магазине Сквот на Черкизовской

GlobusEx_1240px.jpg

Заповедник райдеров будет открыт для всех. В пятницу 26 октября в 18:30 в магазине на Черкизовской начинается распродажа семплов зимней коллекции 12/13 от брендов Ashbury, Dakine (мужская одежда), Grenade (одежда и аксессуары для взрослых и детей), Picture Organic (мужская и женская коллекция), ThirtyTwo (мужская и женская коллекция, размеры 9US и 7US). Разбежка в ценах с регулярной коллекцией – 30-50%. Разница в качестве – 0%. Многие семплы представлены в России в единственном экземляре.

В первый день семпл-сейла в магазине будут фрибар и бесплатная музыка. Приходите с друзьями. Все, что не унесли райдеры, будет стоять на витрине. Адрес магазина: м. Черкизовская, Щелковское шоссе, дом 3 строение 1, ТЦ Глобус Экстрим, 3 этаж.

Что будет на распродаже:
sonora-army.jpgshiloh-2-dgk-red.jpgtm-two-5-black.jpgsplinter-airhole-camo.jpgshiloh-2-insulated-womens-black.jpgK_BROWN_TORTOISE.jpgW_BLACK_RED.jpgB_BLACKED_OUT.jpg

Цены указаны в группе магазина Вконтакте
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.