Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Июнь 22, 2023

Помни о колёсах!

Каталог колёс BONES найдёте у нас на сайте по ссылке

Bones Wheels — одни из самых популярных колёс для скейтборда. Это одна из немногих компаний, занимающихся производством колёс, которая до сих пор производит свою продукцию в США, что является довольно крутым преимуществом. Bones до сих пор разливают свою индивидуальную уретановую формулу в Санта-Барбаре, Калифорния.

Есть много информации, которую вам нужно знать при покупке колёс для скейтборда. Три важные вещи, на которые вы будете обращать внимание: это размер, твёрдость и форма. Когда вы посмотрите на упаковку Bones вы заметите одну из 4 категорий на колёсах: Bones ATF, Bones SPF, Bones STF или Bones Easy Streets.

Вот всё, что вам нужно знать при покупке Bones Wheels!

Каталог колёс BONES найдёте у нас на сайте по ссылке

РАЗМЕР: 

Каждое колесо скейтборда измеряется в миллиметрах. Bones производит колёса размером от 50 до 60 мм. Около 75% колёс, которые выпускаются, имеют диаметр 52-54 мм, поэтому, если вы только начинаете, это хорошее универсальное колесо. Однако покупка колёс во многом зависит от того, на чём вы собираетесь ездить.

Ну и что?

Райдеры, которые более техничны и которые обычно ездят по гладкой поверхности (скейт-парки), часто будут ездить на колёсах меньшего размера, потому что это немного снижает вес и упрощает выполнение трюков (50-53 мм). Скейтеры, которые катаются в радиусах или хотят круизить, обычно ездят на колёсах большего размера (53–58 мм). И те, кто катаются только на круизах/лонгбордах и не собираются делать трюки, часто ездят на чём-то ещё большем (58 и более мм). Колёса большего размера будут катиться быстрее, но достаточно медленно разгоняться, и с ними труднее выполнять трюки.

ДЮРОМЕТР: 

Это показатель того, насколько жёстким или мягким является колесо. Более высокий показатель = более твёрдое колесо. Одна вещь, на которую следует обратить внимание, это разные шкалы дюрометра. Стандартное колесо скейтборда измеряется твёрдостью по шкале А от 1 до 100 (где 100 — самое твёрдое). Но колёса скейтборда часто должны быть жёстче, чем можно измерить по шкале A, поэтому Bones Wheels использует шкалу B для точной оценки дюрометра своих колёс. (Колёса с рейтингом 84B равно 104A, что технически выше, чем шкала A). Более мягкие колёса по шкале дюрометра будут лучше ездить по неровным поверхностям. Более твёрдые колёса будут ехать быстрее на действительно гладких поверхностях, такие как в скейт-парках, прослужат дольше и будут более устойчивым к истиранию.

Каталог колес BONES найдёте у нас на сайте по ссылке

Ну и что?

Если вы собираетесь кататься только в скейт-парках и на очень гладкой поверхности, мы рекомендуем 84B под названием Bones Skatepark Formula Wheels (SPF). Если вы собираетесь кататься повсюду, от скейт-парков до центра города и тротуаров, мы рекомендуем использовать колёса 83B Street Tech Formula Wheels (STF). Это отличные универсальные колёса! Если вы собираетесь кататься по очень пересечённой местности (старые тротуары и парковки) или использовать доску исключительно для поездок по городу, мы рекомендуем использовать колеса All Terrain Formula Wheel 80А (ATF). Кстати, эти колёса являются выбором скейт-операторов!

ФОРМА: 

Все бренды колёс делают кучу разных форм. Форма – наименее важный фактор при выборе колёс. Но каждая форма немного лучше подходит для разных ландшафтов и имеет небольшие преимущества и недостатки с точки зрения веса и универсальности.

Спасибо за прочтение! Надеемся, это помогло вам разобраться какие колёса BONES выбрать. Каталог покрышек BONES найдёте у нас на сайте по ссылке

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.