Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Апрель 22, 2013

Премьера NASVAY Ворота в Индию

moscow.jpg

Братья и сёстры! Вы не забыли, что именно на этой неделе состоится главное скейтборд мероприятие этой весны?! Напоминаем вам, что в этот четверг, 25 апреля, в 20:00, в студии «RODNYA» (ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, строение 7, Центр Дизайна ARTPLAY) – грандиозная премьера нового кино от NASVAY SKATEBOARDS в лучших традициях классических скейтовых тус! Надо быть всем!

Музыкальную поддержку на московской премьере будет обеспечивать: «Summer of Haze» и девчонки из BABKICREW 


- «Summer of Haze» - это перефраз псевдонима Summer Haze (Летняя утренняя дымка), одной известной американской порно звезды и одновременно профессионального рестлера! Скрывается под ним крутой и модный саунд продюссер из Тамбова, пишущий и играющий правильный и очень мощный witch house третьей волны! Танцпол будет ходить на ушах!!! Вот, что пишут о фирменном саунде его дебютного альбома знающие люди с «Look at Me»: «… предельно низкие и плавные басы, идущие наперекор сочным рваным мелодиям, до невозможности потусторонние вокальные сэмплы и создаваемый всем этим очень специфический дух, настолько верный для выбранного стиля, настолько осязаемый и в то же время неуловимый – то самое «большее», чего следовало требовать от отцов жанра ещё в самом начале их пути. Попадание в десятку, не иначе. Если бы в ведьмином хаусе существовало блэковое пределение «тру/не тру», то этот альбом, однозначно, попал бы в первую категорию!». 
Познакомиться с «Summer of Haze»: 

- BABKICREW - «Бабули» не катаются на скейтах, они катаются кубарем по танцполу и знают: как грамотно повеселиться и потрясти костями. Вот как сами девчонки описывают свои мероприятия: «Наши вечеринки - это бал! Дёшево и шикарно. Ты не вернёшься домой ночью и не вспомнишь ничего утром! Умри молодым или живи вечно!!! Американский школьный бал и байкерская сходка одновременно, дым-машина и сладкий пунш, девочки в драных колготах и длинноволосые мужики в коже, «соляги» на невидимой гитаре и танцы на барной стойке, усы Фредди Меркьюри и аэробика Синди Кроуфорд, сомнительный шик ушедших времён, без гроша в кармане, брутальный, но волшебный рок-бал, ваш билет в волшебное прошлое!» Одним словом, танцы Сатаны на барной стойке – вот их фирменный стиль, полная и безоговорочная пати амнезия! Познакомиться с дёвчонками поближе можно здесь: http://vk.com/grrrlprty

Премьеры: 
 Москва - 25 апреля, студия "RODNYA" 
 Санкт-Петербург - 10 мая, фестиваль "ВУДСТОК"! 

Адрес студии RODNYA: ст. м. Чкаловская или ст.м. Курская ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, строение 7 Центр Дизайна ARTPLAY 
Начало в 20:00,
Стоимость входного билета: 
 - 100 рублей  (при покупке вмагазинах «СКВОТ»)
 - 150 рублей - в день премьеры. 

Билеты в продаже с 15-го апреля. 


Адреса магазинов «Сквот»: 
м. Черкизовская Щелковское ш, дом 3, строение 1, ТЦ "Глобус-Экстрим" 3 этаж 
Время работы: 10.00-21.00
Телефон: +7 (495) 973-78-97 
м. Октябрьское поле, ул. Маршала Мерецкова д.4 
Телефон: +7 (499) 194-00-31 

Другие города, где состоится премьера: 

 - Калининград 
12 мая, 14:00, антикафе "Сухомятка" (vk.com/sukho), Ленинский пр-т . 5Г 
Организатор: «Сквер Скейтшоп» 

- Тольятти / Самара 
Магазин «Ячей» (дата и место уточняется) 

- Челябинск 
Организатор: «Banan boardshop» 

- Краснодар 
10 мая, 20:00, "The Rock Bar" ул. Горького, 104, т. 259-81-82 
Организатор: магазин «PADVAL SKATE & SNOW» 

- Владивосток 
Организатор: магазин «Адванс» (дата и место уточняется) 

- Красноярск 
Организатор: «Синдикат» (дата и место уточняется) 


Следите за новостями на экстрим сайтах с подробностями премьерного тура NASVAY в ближайшее время!
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.