Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Культура и искусство
Сентябрь 03, 2012

Премьеры Red Alert в Кремле и Смольном

Чего ждать, где купить билеты, афтерпати и бонусы-все о предстоящих премьерах в двух столицах:



МОСКВА. 8 сентября.

Кинотеатр «Кодак Киномир» (Настасьинский пер., 2 м. Тверская, Пушкинская), сбор гостей 21:00.

Билеты в магазинах Сквот - 350 рублей, на входе в к/т - 400 рублей.

Афтерпати: последующее "Red Alert Msk Party", при участии LAME dj's и многих других, пройдет в клубе «Воздух» c 00.00. Устроим классический Partyhard, готовимся, разминаемся, будут все!



И это еще не все. Потому что дальше В Санкт-Петербурге премьера пройдет в необычном формате:

Все действо будет происходить в концертном зале «Аврора», в котором состоится" Red Alert Party". Поверьте, Северная столица знает как отрываться. Поэтому для москвичей будет хороший повод посетить этот отличный город.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 14 сентября.

Концертный зал «Аврора» (Пироговская наб. 5/2 м. Пл. Ленина), сбор гостей в 23:00, окончание 6:00.

Билеты в магазинах Сквот - 300 рублей, на входе в зал - 350 рублей.

Программа: Премьера фильма начнется ровно в полночь и сразу же после нее вы попадаете на самую отвязную вечеринку города этих выходных от организаторов рок-бала cheap'n'chic. Всю ночь live от девочек, которые не умеют кататься, но знают, как повеселиться и потрясти костями. Только лучшее из музыки старой школы 60’s 70’s 80’s 90’s, так же немного рэпчика, дым-машины и пляски сатаны на американском школьном балу.



Вас ждут лучшие кадры всем известных бойцов Российского сноубординга и не только! Отдельно стоит отметить совместный профайл Антона Бородачева и Американского райдера Capita Brandan Gerard. Brandan настоящий профессионал своего дела, что доказывает без лишних слов его прошлогодний профайл, снятый на одном дыхании! И помните, никакой пощады на премьерах, призы, стикеры, бесплатный стаф и постеры с автографами участников и без.

И в заключение бонус от бордшопа Сквот для всех пришедших на премьеру:

Хочешь взять все от премьеры? Тогда успей прийти в магазин Сквот и получить шапку в обмен на билет Red Alert! Подробности акции тут!

Следите за новостями фильма и расписанием премьер:

Сайт: weare2012.ru

Блог: vk.com/weare2012daily
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.