Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Июнь 28, 2013

Отчет об Osiris Go Skateboarding Day 2013. Часть 2

тамбов 1.jpg

Тамбов

Погодные условия не позволили скейтерам Тамбова развернуть свои флаги 21-го числа, - проливной ливень, обрушившийся на город, воспрепятствовал проведению запланированного мероприятия. Поэтому организаторы решили перенести официальное торжество на воскресенье, 22-ое, именно в этот день Гидрометцентр обещал хорошую солнечную погоду без осадков. Каково же было удивление организаторов, когда на следующее утро, проснувшись, они снова обнаружили затянутое серыми тучами облака и конкретный намёк на предстоящие осадки. Тем не менее, мероприятие было решено проводить любой ценой! И местные скейтеры пришли, не побоявшись промокнуть с ног до головы. Приятно, что народ поддержал скейтборд мероприятие, собралось порядка ста человек. Надо сказать, что, в итоге, все остались довольны как самим мероприятием, так и количеством призов и стикерсов, охота за которыми не прекращалась даже после официального окончания! 

Результаты: 
Game of Skate: 1 место - Ивлиев Никита, 2 место -Кокорин Илья, 3 место - Пятеров Александр. 
Jam Session: 1 место - Ивлиев Никита, 2 место - Гуменюк Миша, 3 место – Растюшевский Константин. Best Trick - Колбасин Денис

Группа Вконтакте: http://vk.com/onskateshop

тамбов 2.jpg


Коломна

Коломна встречала Международный день скейтбординга хорошим настроением и не менее хорошей погодой. Соревнования прошли в местном скейтпарке, и собрали всех, ну, или почти всех местных скейтеров. Как всегда были проведены соревнования в горячо любимой всеми райдерами дисциплине Game of Skate, а также контест на лучший трюк с кикера. Победители получили не только памятные призы, но и настоящие чемпионские медали и даже спортивные кубки, призванные надолго оставить в их памяти приятные воспоминания. Также участники получили памятные футболки от Osiris с символикой GSD 2013.

Группа Вконтакте: http://vk.com/club4601780

коломна 1.jpg

коломна 3.jpg

коломна 2.jpg


Челябинск

В Челябинске GSD 2013 проходил при участии магазина «Banan boardshop», и по подсчетам организаторов через площадку прошло примерно 500 человек за всё время праздника, и, что особенно приятно, примерно, 200 человек из них было со скейтам. Очень и очень хороший показатель для этого уральского города – однозначно, интерес к скейтбордингу в России возвращается. На контесте, который состоялся у памятника Курчатову перед входом в местный Парк культуры и отдыха, было сразу 3 категории участвующих: 8-12, 13-18, 18+ лет. В каждой категории было по 3 места, первому месту дарили сертификат на 5 000 рублей, а второму и третьему - ценные призы. Плюс было 3 приза за самый длинный олли, за лучший трюк в рампе и за лучший фановый трюк! А теперь, сами посчитаете то количество призов, которое было разыграно, однозначно, это был один из самых щедрых контестов последнего времени в городе! Понятное дело, что праздник прошел на ура, и все остались довольны. Кстати, необходимо отдельно упомянуть, что судейское руководство взял на себя райдер Nasvay Skateboards Никита Костенко из Магнитогорска, и с поставленной задачей он справился максимально корректно, за что ему отдельный супер респект! А вот и отчёт с мероприятия от местного филиала модного портала Geometria.Ru - http://geometria.ru/events/extreme/2013/6/21/698871

Группа Вконтакте: http://vk.com/bananboardshop

челябинск 1.jpg

челябинск 2.jpg


Ярославль 

Osiris GSD 2013 в Ярославле прошел отлично! Место проведения контеста было выбрано вдали от центра города и скейтпарка, тем не менее, это не помешало там собраться сильным райдерам и позитивным зрителям! А всё потому, что организаторы из «California boardshop» тщательно подготовились к мероприятию и даже сварили специально к этому дню новенький рейл и грайндбокс, за что им были премного благодарны собравшиеся участники. Погодка тоже не подкачала, мероприятие проходило на бодрой и позитивной волне. Был и качественный jam session и традиционный, как оливье в Новогоднюю ночь, Game of Skate, море позитива, веселья, хорошей музыки – в общем, всего того, что делает любой скейтборд праздник настоящим праздником. Призы быстро нашли своих победителей, порадовав всех своей щедростью и качественностью! Спасибо большее всем, кто посетил наше мероприятие.

Группа Вконтакте: http://vk.com/california76

ярославль 1.jpg

ярославль 2.jpg

Минск 
   
Osiris Go Skateboarding Day 2013 прошел в столице Белоруссии в режиме яркого солнца, просто испытывающего скейтеров «на слабо», радостных улыбок, хорошего настроения и боевого настроя участников мероприятия! Братский Минск поддержал мировое скейтбордическое сообщество в отмечании самого главного праздника скейтбордиста контестами в Game of Skate и best trick со ступенек и по наклонному рейлу с 7-ми. Так как участвовать собирались как совсем молодые, только начавшие осваивать скейтборд ребята, так и опытные «гуру» белорусского стрит скейтинга, компетентным решением судей было решено разделить всех участников на две возрастные категории. В дисциплине «Game Of Skate (для взрослых)» победил Дмитрий Пашкевич, в дисциплине "Game Of Skate (до 16 лет)» - Александр Наумик, а ценные призы от Enjoi и Osiris достались за "Лучший трюк со ступенек и по периле" - Максиму Левданскому. Наши поздравления чемпионам! Кстати, по сообщению авторитетного онлайн источника, посвященному скейтбордингу в этой стране: «этой же ночью после контеста по Минску прокатился невиданный до сих пор найт райд, в котором принимало участие более 50 человек!». Гип-гип, ура!!!

Группа Вконтакте: http://vk.com/freestyleshop

минск 1.jpg

минск 5.jpg

минск 4.jpg

Жуковский 

Подмосковный Жуковский встречал Osiris Go Skateboarding Day 2013 маленькой, но сплоченной командой скейтборд энтузиастов в местном стареньком железном скейтпарке, командой настоящих альтруистов и фанатов этого прекрасного, но невероятно сложного экстремального вида спорта. Подарочные футболки, стикерсы, баннеры, промо материалы, а главное – качественные хорошие призы от Osiris и Enjoi, настраивали всех собравшихся на серьёзный соревновательный лад. В воздухе витал дух захватывающей борьбы, но при этом с максимальным респектом и положительным настроем по отношению к соперникам и товарищам. Все собравшиеся участники выкладывались по максимуму, выжимая из себя самые крутые наработанные флипы и скольжения. Всем спасибо за участие, вы все были молодцы! Катайтесь, прогрессируйте, готовьтесь к следующему году! Призовые места же распределились следующим образом: 
Game of Skate: 1 место - Дима Макашов, 2 место - Рома Ласьков 
Соревнования в парке : 1 место - Рома Ласьков, 2 место - Данила Бутенко, 3 место - Денис Лукьянов.

Группа Вконтакте: http://vk.com/sh57op  

жуковский 1.jpg

жуковский 2.jpg

жуковский 3.jpg
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.