Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Спорт
Май 07, 2012

Рома Иванов с репортажем про Make It Count '12

Ромика забанили на сервере контер-страйка, так что он снова катается на скейтборде. В майские праздники Рома Иванов прибыл в Сокольники и обследовал новый скейтпарк от FK Ramps. 12 мая здесь пройдут соревнования Element 'Make It Count', в которых с этого года могут участвовать спонсируемые скейтеры.


Открытие парка состоится прямо под Make It Count - в ближайшую субботу. Соревнования пройдут в двух категориях - скейтеры на риске до 14 лет и старшие скейтеры, включая спонсируемых райдеров. К участию допускаются только те профики, у которых нет, и никогда не было собственной промодели. Это общие правила Element 'Make It Count' для всех стран-участников.

Не забудьте, что для участия в Make It Count необходимо иметь загранпаспорт, потому что лучший скейтер дня полетит в Берлин, на финал MIC Евро 2012. Не хочешь быть, как Юра Ренов, сделай себе паспорт заранее. Регистрироваться можно на сайте makeitcount.ru или прямо на месте (по загранпаспорту или его копии). 

Кандидата от России на европейский финал выберут Кирилл Коробков и Макс Рязанов прямо в день контеста. Кроме основного джема, будет Best Trick Contest с призами от Сквот, Element, Dakine. Приезжайте в Сокольники 12 мая в 15:00. Начало соревнований назначено на 16 часов.
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.