Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Декабрь 27, 2012

С новым адреналиновым годом!

От всех сотрудников и друзей бордшопа Сквот поздравляем вас с Новым адреналиновым годом. Спасибо вам, что в 2012-м вы были с нами, читали про наши – большие и малые – дела, и участвовали в жизни в Сквоте.

В конце года принято отчеркивать прошлые победы. Для нас главными событиями 2012-го стали междугородний скейт-парад Emerica Wild in the Streets, международный праздник Osiris Go Skateboarding Day и межвидовые премьеры Nasvay Promo и Red Alert! В этом году наши скейт- и сноуборд-райдеры стали известны на всю Европу – фотография Юры Ренова на ступенях Академии наук обошла все большие скейт-сайты, а видео Red Alert попало в коллекцию Method Mag и Transworld Magazine. Надеемся, что вы будете так же горячо поддерживать райдеров в новом году.

Чтобы порадовать вас под конец года, мы запустили акцию в честь Дня сноубординга 15 декабря. Теперь 15% от каждой покупки возвращается к вам в живом стаффе (подробности здесь). А для тех из вас, у кого самые серьезные планы на этот сезон, мы запустили собственную кредитную программу. Бордшоп Сквот первым в России начал давать беспроцентные кредиты на весь ассортимент магазина. Катаетесь сейчас, платите потом! Все это мы делаем для своих покупателей, как для самих себя. Спасибо за каждый ваш трюк и каждое достижение, это действительно важно для нас. Хороших и снежных каникул!
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.