Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Ноябрь 06, 2014

Santa Cruz представила серию скейтбордов Star Wars

Компания Santa Cruz, отметившая в прошлом году своё сорокалетие, представила серию скейтбордов и лонгбордов Star Wars. В рекламе новых досок снялся сам Дарт Вейдер. Верховный Генерал Республиканской армии позволяет скейтбордистам обкатать территорию Lucasfilm, удаляя запрещающий знак световым мечом.
 

 
Серия космических дек Santa Cruz станет ограниченной, поэтому компания советует приобрести понравившиеся борды поскорее. Главными в ней станут доски Collector’s Edition, которые продаются в олдскульной игрушечной упаковке вместе с постером.
 
Стрит серия STAR WARS будет выполнена в двух вариациях: «коллекционной» – в специальной красочной упаковке, с настенным постером внутри и уникальным сертификатом, подтверждающим подлинность купленного экземпляра, и  стандартной, «готовой к употреблению» упаковке – целлофановой оболочке. На четырех деках разного размера будут изображены: тёмный властелин Дарт Вейдер, храбрый капитан Хан Соло, принцесса Лейя в образе рабыни и бездушный наёмный убийца Боба Фетт.
Новая коллекция STAR WARS – это must have для любого серьезного поклонника скейтбординга или всех фанатов «Star Wars»! В этом году компании Santa Cruz исполняется 40 лет, она является одной из самых долгоживущих компаний в истории скейтборд рынка. 
 
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.