Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Март 04, 2014

Коллаборация Santa Cruz Skateboards и Star Wars

Легендарная скейтборд компания «Santa Cruz» рада сообщить всем о своем партнёрстве с известной голливудской кинокомпанией Lucas Film, создателем эпической саги о космических приключениях «Star Wars». Новая коллекция дек с изображением хорошо знакомых с самого детства героев этого фантастического блокбастера, выполненная как для стрит скейтбординга, так и для круизинга, увидит свет уже в этом месяце, феврале 2014.

 
20140305z5p6Til1qKmbajtB_HAKRD_large.jpeg
 

Стрит серия STAR WARS будет выполнена в двух вариациях: «коллекционной» - в специальной красочной упаковке, с настенным постером внутри и уникальным сертификатом, подтверждающим подлинность купленного экземпляра, и стандартной, «готовой к употреблению» упаковке – целлофановой оболочке. На четырех деках разного размера будут изображены: тёмный властелин Дарт Вейдер, храбрый капитан Хан Соло, принцесса Лейя в образе рабыни и бездушный наёмный убийца Боба Фетт.

SC_SW_BobaFett_Cruzer_Bottom.jpg

SC_SW_Chewbacca_Cruzer_Bottom.jpg 

Круизер серия STAR WARS будет состоять из пяти абсолютно функциональных дек разных размеров, начиная от микро шустрого «YODA» размера 10Х28.5 и заканчивая полноценным лонгбордом «DARTH VADER» размера 9.9Х43.5 . Все комплектующие STAR WARS круизеров – колеса, подвески, подшипники и гриптейп - соответствует высочайшим стандартам Santa Cruz!

Главным хитом коллекции SANTA CRUZ называет специальную «деревянную» деку DART VADER TM, собранную вручную, из слоёв трех деревьев – канадского клёна, вяза и грецкого ореха, и стилизованную под олдскул форму - «рыбу», с изображением Дарта Вейдера, выжженного лазером. Безусловно, эта доска станет достойным объектом коллекции любого уровня. Каждая дека индивидуально пронумерована и упакована в красивую коробку, тисненную фольгой, и является уникальным памятным подарком. Новая коллекция STAR WARS - это must have для любого серьезного поклонника скейтбординга или всех фанатов «Star Wars»! В России деки появятся в продаже весной 2014 года. В этом году компании Santa Cruz исполняется 40 лет, она является одной из самых долгоживущих компаний в истории скейтборд рынка.

SC_SW_Vader_Deck_Bottom.jpg 

В России эти шедевры будут доступны с 20 марта в магазинах: ПРОдвижение, Траектория, оффлайн и онлайн бордшопы Сквот, Гравити, Форум Екб, Проскейтер Да, прибудет с вами сила!

SW_darthvader_deck_bottom.jpg

SC_SW_HansSolo_Deck_Bottom2.jpg

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.