Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Июнь 17, 2022

Пора выдвигаться на GSD 2022!

Друзья!

Уже совсем скоро 21 июня, а значит, состоится наш главный праздник в году! Международный День Скейтбординга, праздник, который отмечается всеми скейтерами вокруг света. Он проходит в самый длинный день в году. Если попробовать описать его в двух словах – то это день, когда щелчки досок слышны во всех городах мира!

Покажи, насколько масштабен и дружен скейтбординг в нашей стране! Выкладывай фото или видео с хештегом #gsdrussia2022 и отмечай @skvotboardshop - мы обязательно репостнем, пусть движуху в твоём городе увидит вся страна! Что же празднуется в этот день? Ответ: креативность, энтузиазм и дух свободы улиц. Поэтому, авторы самых креативных видосов будут награждены! Призовой фонд 50 000 рублей! Участвует вся Россия! Продолжительность видео не играет роли, трюк это или может быть падение, - тоже без разницы! Главное условие - видео должно быть снято 21 июня 2022 года! Отложите свои гироскутеры и берите скейты, ибо восемнадцатый GO SKATEBOARDING DAY уже скоро! Покатался или в позерах остался. Эта история не пропадёт - воспоминание останется навсегда с нами. Покажи красиво всей стране как проходит данный праздник в твоём городе и выиграй денежный приз!

Если ты хоть раз стоял на доске с колёсиками, ты не можешь пропустить главный день лета! Поддержим дух скейтбординга, забудем на день о соревновательной истерии, весело и беззаботно потушим трюками споты города и с грохотом промчимся по улицам и переулкам! Если ты знаешь, что такое скейтборд - ты знаешь, где ты должен быть 21 июня!

Официальная страница события


Постой! Это еще не все! Лови приятный подгон для скейтеров Всея Руси от скейтшопа Сквот.

С 20 по 21 июня скидка -21% на все скейтовое железо и скейты, а также скидка -50% на стритовую одежду (обе скидки действуют в том числе на товары на которые уже есть скидка)*.

Официальная страница события

*с другими скидками, скидками по дисконтным картам и промокодами не суммируется. Скидка рассчитывается от полной розничной цены. Скидка не распространяется на подарочные сертификаты.

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.