Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
wild in the streets
Июнь 24, 2014

СКВОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ОТЧЕТ EMERICA GSD 2014 ПИТЕР

Когда и в этом году парни из Сквот предложили повести Диких по улицам, я согласился не раздумывая. Всегда круто принять участие в такой движухе, но когда я подошел к БКЗ, чуть-чуть офигел. Увидел всего человек 15-20. Думал это все, кто пришел. Но хвала Богам минут - через 20 минут собралось уже под 50 или больше.

Таким стадом мы выдвинулись на второй спот, на 8 ступенек, на набережной Робеспьера. С нами ехали люди даже на велосипедах и роликах.

Не хватало только инвалидных кресел и самокатов! Было очень круто, тачки бибикали, нас фотографировали, гаишники улыбались.


На 8 ступеньках в разы выросла сложность.

Прямо перед ними был открытый слив для воды. И этот бурлящий кратер не щадил никого (меня в том числе), кто не перескакивал его.

Трюки все увидите в Антохином видео отчете. Дальше по плану была грань у стены, но буквально минут через 10 нас с нее прогнали.

 
Хорошо, что парни успели сделать пару трюков, а за углом уже поджидал уже сам Феликс Эдмундович Дзержинский, собственной персоной и в бронзе! На этом споте желающих бомбануть было уже гораздо больше. Трюки полетели, как град в начале мая.
 
 

После продолжительной сессии, мы выдвинулись на роудгэп. Как сказал подоспевший охранник, там живет тетя Валя Матвиенко.

Ей дико не понравилось, что желающих скакать мало, и она тут же дала приказ своим псам всех прогнать.

А попытки 360 флипа были так близки. Дальнейшие поиски спотов не привели к сколько-нибудь значимому результату, и было решено вернутся к памятнику продолжить там мануальную терапию. Было очень круто!

 

Спасибо всем, кто был! Катайтесь в радость! Всегда Ваш, Дмитрий Родионов!

 Видео Отчет от Антона Беляева



 Тонны крутых фото от Шамхала Эйвазова тут: http://vk.com/album-72178964_197541539



Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.