Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Ноябрь 21, 2022

Сквот-тест 2022 в Шерегеше!

Вы ждали этого даже больше, чем самой зимы! Вы каждый день смотрели на все доски в магазине и думали: "А чем ты хороша на самом деле? А так ли ты индивидуальна, как говорит этот продавец? А как себя поведёт этот прогиб на склоне?" И вот пришло время - время тестов от Сквот Бордшоп!

С 7 по 11 декабря в Шерегеше на трассе «Сектор Е» состоятся бесплатные тест-драйвы сноубордов, где под вашими ногами окажутся доски таких брендов как: Dupraz, Gentemstick, Moss Snowstick, Telos, Soul Stick, Santa Cruz. Начало мероприятий в 10:30, окончание в 16:00.

7-8-9 декабря в программе вас ждут бесплатные мастер-классы по джиббингу в сноупарке, а в субботу 10 декабря мы проведём контест, где на кону будут стоять сноуборд и крепления от Santa Cruz, крепления от Telos, а также сноубордические ботинки от бренда ThirtyTwo.

Для участия в тестах необходимо прийти на гору со своим комплектом (доска, крепления, ботинки). Ваши крепления мы переставляем на тестовую доску, а сама доска остается у нас в залоге. Если ваш сноуборд прокатный, убитый или очень старый, а может у вас и вовсе нет доски с собой - тогда необходимо внести залог в размере 30 000 рублей или оставить документы: ПТС и водительское удостоверение на автомобиль. Количество тестовых креплений ограничено, поэтому мы просим вас приходить со своим комплектом. Все наши доски имеют закладные 4*4 или под минидиск. Если у вас крепления c технологией The Channel, прихватите с собой вторые диски.

Пришло время понять, какая же она, твоя идеальная доска!

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.