Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Февраль 07, 2019

Skvot Winter Games

Санкт-Петербург!
 
На этих выходных устраиваем тест-драйв сноубордов и контест на Курорте "Красное Озеро". Там же в эту субботу после соревнований будет вечеринка от Сквот Бордшоп, где самых активных наградим денежными призами и подарками от наших спонсоров, а также, угостим фри-дринками ????

На новом склоне курорта, на свежей трассе для слоупстайла пройдут контесты по биг-эйру и джибингу. А на самом демократичном кроссе пройдут заезды среди райдеров всех возрастов и категорий по олимпийской системе. Выигрывает только один - самый быстрый. Самые стойкие вечером отпразднуют с победителями на танцах в стиле Коробицыно.

Всех ждём на Красном! Встречаемся 9-10 февраля на склоне c 12:00
В прокате будут самые сочные доски от Lib Tech, Gnu, Burton, Capita, DC, Santa Cruz, Terror, Rhyme Backcountry. Крепления - FIX, Burton, Union, Santa Cruz.

Для проката необходимо - залог из 2 документов (свидетельство о регистрации ТС и права) или 30'000 рублей за 1 комплект. 

При поддержке: GOODFELLAZ,  TERROR SNOWFIX BINDING CO и HellBUS BRO

Добраться до Курорта можно легко и быстро с помощью автобусов HellBUS
 

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.