Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Март 12, 2021

СквотТест Санкт-Петербург - Золотая долина

Друзья!

Уже в эти выходные в Питере в Коробицыно на горнолыжном курорте "Золотая Долина" состоится бесплатный тест-драйв сноубордического оборудования крутейших представителей индустрии: Burton, LibTech, Gnu, Capita, DC, Joint, Santa Cruz и Telos Snowboards. Крепления от торговых марок Union, Burton и Santa Cruz.

А также, можно будет попробовать новинки - это крепления CLEW. Степ-ины, получившие приз на международной выставке ISPO за инновации в разработке сноубордических креплений. Ещё в тестовый пул поступили доски DUPRAZ. Конечно, они немного для других «горок». Но, и по трассе они летают хорошо. И ещё из новинок - крепления Santa Cruz Sender. Новая модель, с улучшенными характеристиками, комфортные и довольно жесткие!

Для участия в тестах необходим залог за комплект: стс + права или 25к. руб. На тест предоставляются сноуборд+крепления. Ботинки не предоставляются. Участие Бесплатно! Предварительная регистрация не требуется. Всем участникам теста дисконтная карта «Сквот» в подарок!

Как добраться до курорта

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.