Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Апрель 14, 2013

Соревнования Element Make It Count 2013 в России

image0011.jpg

В этом году соревнования Element Make It Count пройдут на совершенно новом споте – в группе Element Europe в Facebook (http://www.facebook.com/elementeurope/app_403834839671843). Вместо того, чтобы снова выбирать победителя из десятки традиционных московских участников, организаторы решили дать шанс всем, кто катается на скейтборде в России. Если у тебя нет спонсоров, но есть загранпаспорт, ты можешь загрузить свой профайл в европейскую группу Element и побороться за выход в финал. Видео должно быть целиком снято в одном скейтпарке и длиться не больше одной минуты. Последний день подачи профайла – 10 мая. 

В этом интернет-конкурсе нет лайков и армии ботов – все решает только качество трюков и подача видео. Если подписчики группы или европейская команда Element решат, что твоя минута лучше всех остальных – тебе вручат билет на Шоколадную фабрику Element Make It Count в Норвегии. И даже если ты не пройдешь в американский финал с командой Element и поездкой в Berrics, у тебя все равно будут слава и предложения от спонсоров. Потому что Element Make It Count в 2013 году будет самым зрелищным и самым сложным за всю историю соревнований. 

Подать заявку на Make It Count 2013 можно здесь. Организаторы рекомендуют заливать профайлы на хостинг YouTube.
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.