Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Апрель 24, 2013

Спортивно-культурная программа на молодежном фестивале «Вудсток» от магазинов «СКВОТ»

Приветствуем тебя, труженик полей и передовик социалистического производства! С высоко поднятой головой гордо ты несёшь яркое знамя российского спортсмена-любителя, и всегда готов на спортивные подвиги и достижения высокого разряда! Поэтому специально для тебя мы подготовили расписание мероприятий нашего спортивного клуба «Красный Металлург» на спортивно-культурном фестивале «Вудсток» (в переводе с английского «Деревянный Чурбан»), который состоится, как ты уже наверняка знаешь, с 6-го по 12-ое мая на горнолыжном курорте «Золотая Долина» под Санкт-Петербургом: 

ThirtyTwo -stairwaytohell.jpg

- 09.05.2013 - Соревнования для спортсменов любителей, обладателей значков ГТО на призы производителя сноубордических ботинок Thirty Two* и Белорусского Автомобильного Завода! 

Woodstock_2013_NASVAYxGLOBE_skate-contest_AFISHA_3-5.jpg

- 10.05.2013 - При поддержке обуви GLOBE - открытый показ для молодых передовиков заполярья документального фильма «Ворота в Индию» от «NASVAY скейтбордсы»* про путешествие московских коммунаров по братской республике Индия. Кино показ предваряют соревнования в мини рампе. Регламент мероприятия: «выполни элемент – получи материальное вознаграждение на месте»! После показа состоится конструктивное обсуждение увиденного, а также будет прочитана лекция «Тлетворное влияние Запада на неокрепшие умы молодежи». Вход строго по комсомольскому билету. 

Woodstock_APO-calypse_AFISHA_666.jpg

- 11.05.2013 – Двойной турнир «APOcalipse» для поклонников «новошкольных» лыж и сноубордов от марки APO*! Участвуют передовики социалистического труда и члены спортивного общества «Торпедо»! Большой костёр и конкурс бардовской песни «Изгиб гитары нежный» по окончанию! Соревнования состоятся на передовой фигуре – трёхметровом стэйрсете с ассиметричными бенками, используемой в странах капиталистического Запада для подготовки спортсменов международного уровня! Дорогие активисты спорта и просто поклонники здорового образа жизни! Обязательно посетите наши мероприятия! Ждём вас всех! Выше, быстрее, сильнее! Гип-гип ура!

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
- Компания «ThirtyTwo» основана сноубордистами в 1995 году. С тех пор ThirtyTwo регулярно представляет на рынке сноубордических товаров технологичные инновации в эффективности и комфорте сноуборд ботинка, а также выступает инициатором в заботе об окружающей среде. Вся продукция ThirtyTwo тестируется и получает одобрение лучшими сноубордистами мира. 

- «Nasvay skateboards» – российский скейтборд бренд, выпускающий свою продукцию на заводе DWINDLE наравне с такими досками как Enjoi, Almost, Blind, Darkstar, Cliche. Команда состоит из тусовки единомышленников и состоит исключительно из друзей. Главный посыл NASVAY к человечеству очень прост - кататься на скейтборде и получать от этого кайф! А остальное в принципе и не важно! 

- APO snowboards – один из старейших производителей сноубордов в Европе. В этом году в Apo отметили серебряную свадьбу со сноуборд-индустрией: уже 25 лет команда Apo производит одни из лучших досок для фрирайда, фристайла и джиббинга. С 2012 года вся продукция Apo производится в Австрии и Словении. Чтобы APO был принят и востребован в бизнесе не только сноуборд рынка, но и других зимних видов спорта, фирма воплотила дух бренда в лыжах, сделанным по высоким и современным технологиям. Лыжи фирмы APO не только ультра качественные, но также отличаются великолепным дизайном.

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.