Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
cliche skateboards
Макс Лукичев за CLICHE и SKVOT BOARDSHOP
В команду я попал по приглашению. После моего выступления на сибсабе. А пригласил меня Миша Тямаев, за что ему огрмная благодарность и респект!
Май 27, 2015
cliche skateboards
Большое интервью: В Поисках дома с Chet Childress
У Чета Чилдреса нет дома. Он не бездомный – просто он человек мира: постоянно учится, постоянно путешествует, постоянно находится в движении. Новые города – его наркотики, а его дилеры – его спонсоры. Ему уже 40 лет и, после двадцатилетиякарьеры в профессиональном скейтбординге и скитаний по Европе и, он до сих пор не планирует останавливаться. Сразу после “Gypsy Tour” от Clich? удалось его пригвоздить к месту на пару минут и задать пару-тройку вопросов о бродячей жизни, борьбы с похмельем и онанизмом со скрюченными руками.
Май 27, 2015
cliche skateboards
Gypsy Life, baby!
Прошедшую, весьма насыщенную, для Московского скейт сообщества пятницу открывал бордшоп Сквот с контестом за живые € от Etnies, и Московской премьерой абсолютного кино хита "Gypsylife" от Европейских лордов Cliche Skateboards! Событие вернувшее в скейтбординг даже Мишу Мажегу ака Листик! Раздача кеша от ведущего мероприятия Виталия Котова, помощь в судействе от неповторимого Кирилла Коробкова, плотная рубка участников по всему периметру парка, эпичный баттл Ромик Иванов vs. Миша Попонин в финале имени Ашота Шабояна. Ушедшая из под носа победа, накал, страх и ненависть, атмосфера на зависть street league, тусовка на зависть тюмпе! Ну и действительно отличное роад муви от Cliche, надо пересматривать, и пересматривать! Вообщем, все то чего еще не видел скейтпарк РАД, вы посмотрите в этом фото и видео отчете!
Апрель 14, 2015
cliche skateboards
Премьера Gypsy Life во всем мире!
Снежный ком премьер Clich? по планете набирает ход! Чекаем свежие фотоньки с мероприятий из мировых столиц скейтбординга! Не пропускаем эту пятницу, соревнования с живыми евро за ваши трюки от Etnies, призы, халява и Московская премьера Gypsylife! Всем бытьбытьбыбыть!!!
Апрель 08, 2015
cliche skateboards
One Skateboard At A Time
В этом коротком видео ролике на заводе бренда Chapman Skateboards, мы можем увидеть весь процесс изготовления скейтбордов и мастерство людей, которые участвуют в создании каждой деки. На этом заводе также производятся деки таких фирм, как Zoo York, Hopps, Supreme, Infamous, Traffic, Illuminati, Cliche и других брендов на протяжении многих лет.
Июнь 23, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.