Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
huf
HUF x Thrasher уже в Сквоте!
Коллаб ведущей скейт медиа-империи THRASHER и самого горячего бренда HUF, посвященный только что отгремевшему Азиатскому туру команды уже на сайте Сквот, и стремительно начинает поступать в лучшие офлайновые магазины!
Февраль 17, 2015
huf
Большое интервью с Кейтом Хафнагелем, основателем HUF
Недавно FNG Magazine отловил на улицах самого Кейта Хафнагеля (основателя и идейного вдохновителя бренда HUF) и феерично потратил это время впустую, болтая с ним о Нью-Йоркской скейт-сцене 90-х. Читайте большое интервью!
Октябрь 14, 2014
huf
Отчет с презентации HUF X WU TANG в SNEAKERHEAD
В прошлую пятницу во флагманском магазине SNEAKERHEAD состоялась презентация коллаборации культовых брендов HUF X WU TANG, которая, помимо аномальной жары, принесла в Москву из-за океана самое свежайшее дуновение уличной моды. Так был дан старт продаж большого HUF pop up store знаменитой марки из Сан-Франциско, где можно будет еще в течение 14 дней приобрести ограниченную линейку одежды и аксессуаров. Это самая большая представленность марки в России, множество вещей можно будет найти только здесь! Пропустить нельзя!
Июль 31, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.