Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Спецпроекты
Онлайн-контест ваших видеопрофайлов '2013
Вы долго ждали этого и спрашивали нас: «Когда же мы, скейтеры изо всех уголков нашей великой страны сможем показать себя?» И вот, наконец, этот момент настал — 16 сентября стартует второй ежегодный онлайн-видеоконтест от интернет-магазина Сквот «Skvot.com Videobattle 2013»! В течение месяца мы ждем от вас любые видеопрофайлы любой продолжительности, качества, уровня и формата. Все подробности — внутри поста.
Сентябрь 11, 2013
Спецпроекты
Полное видео Red Alert онлайн
После трансконтинентальных премьер и кинопремий сноубордисты из дремучих лесов Петроградки подарили свой фильм интернету. Смотрите и пересматривайте в предвкушении нового сезона в городе.
Октябрь 23, 2012
Спецпроекты
Emerica ‘Wild in the Streets’ пройдет сразу в четырех городах
В этом июне на улицы выйдут все городские скейт-банды. Есть план прокатиться ревущим парадом по столичной брусчатке и пешеходным дорогам Петербурга, Уфы и Екатеринбурга. В Москве колонну возглавит Толя Титаев, как российский коллега Коллина Провоста. Будем кататься, веселиться и получать призы от Emerica и магазина Сквот.
Май 28, 2012
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.