Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Спецпроекты
Сентябрь 11, 2013

Онлайн-контест ваших видеопрофайлов '2013


 
Алоха, друзья! Мы возвращаем вам «Skvot.com Videobattle», на сей раз уже с цифрой 2014 в конце. Третий по счету онлайн видео контест для тех кто знает толк в досках. Основная концепция «Skvot.com Videobattle» - продвижение начинающих райдеров на всероссийский уровень. Обычно самая большая проблема масштабного контеста — добраться всем участникам до места проведения. Мы предложили сделать контест в сети и затея удалась.
«Skvot.com Videobattle» стал трамплином для многих крутых молодых прорайдеров, живущих на значительном расстоянии от Москвы и Питера.









Вступи в группу
магазина Сквот ВКонтакте

              

Добавь свое видео
в видеоальбом Сквота
              

Поделись с друзьями
и собирай лайки







    

Весь месяц Юра Ренов будет смотреть видео и выбирать лучшие!


Кто не знает Юру — Юру знают все?! Один из самых безбашенных скейтеров Москвы, прорайдер команды NASVAY Skateboards, обладатель собственной промодели кед Globe, алкоголик со стажем, живущий по принципу «пусть всё вокруг горит огнём», человек, который может достать своими шутками любого, он всегда готов сигануть откуда угодно и атаковать какие угодно препятствия без особых раздумий!

Освежить воспоминания о катании Юрия можно здесь.






Сертификат на 10 000 рублей в интернет-магазине Сквот
          

Сертификат на 6 000 рублей в интернет-магазине Сквот
          

Сертификат на 4 000 рублей в интернет-магазине Сквот






Помимо основных трёх номинаций мы подготовили несколько специальных призов для лидеров народного голосования — профайлы, получившие большее количество лайков ВКонтакте, получат специальные призы от наших спонсоров — подвески, колеса, подшипники и деку.

Официальный хэштэг контеста — #skvotbattle13








При поддержке:




Информационная поддержка:




Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.