Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Февраль 11, 2020

Telos snowboards

 
Легенда гласит, что глубоко под горой Шаста (Mt. Shasta), штат Калифорния, существует Телос, древняя, но технически развитая цивилизация, которая, как говорят, когда-то была городом-побратимом Атлантиды. По определению, Телос является максималистской задачей или целью для достижения.  Telos Snowboards представляет кульминацию этих двух идей в сочетании с более чем 30-летним опытом проектирования и конструирования сноубордов в сочетании с новейшими технологиями и материалами, которые обеспечат вам незабываемые впечатления от сноуборда.
 

 
Независимо от того, увлекаетесь ли вы фрирайдом, карвингом или фристайлом, Telos предлагает идеальные инструменты, чтобы каждый день в горах был вашим лучшим!  Сделано вручную на планете земля. Без использования эпоксидных смол. Без растворителей при покраске. Использована древесина с ферм (специально выращена для этих целей. нет вырубки леса). Фабрика с низким уровнем отходов и максимальной переработкой металла, дерева, бумаги и пластика. Можно сказать, что история бренда началась 30 лет назад. Точнее с 30-летнего опыта производства сноубордов фабрикой GP87 , с которой и выходят эти премиальные доски.


 
 
Вот небольшая выдержка из интервью бренд-менеджера нового бренда Расмуса Остергарда:
 
Где находится ваш штаб и где вы производите свои доски?
- Наша штаб-квартира находится в городе Телос, городе-побратиме Атлантиды, который в настоящее время существует в пятом измерении далеко под горой. Шаста, Калифорния, и где мы получили большую часть наших передовых технологий. У нас также есть собственный дистрибьюторский склад в Денвере, штат Колорадо, США. Сноуборды Telos с гордостью изготавливаются для компании GP87 Manufacturing, Inc. в Шэньчжэне, Китай. Ваша фабрика (GP87) производит доски для таких компаний, как Western, LAGOS и других.



Почему сейчас самое подходящее время для запуска собственного бренда Telos?
- Это правда, наш бренд Telos был основан членами команды GP87, однако мы не просто «фабричный бренд», который выпускает типовые доски с собственным логотипом. Идея Telos Snowboards была разработана в течение последних нескольких лет, так же как и новая технология, которую мы внедряем в доски. За более чем 30-летнюю историю проектирования и изготовления сноубордов нам удалось разработать довольно продвинутую технологию. Мы решили, что хотим, чтобы это стало частью нашего наследия, и ,после нескольких лет тестирования некоторых новых технологий и конструкций, мы решили, что они готовы к продаже. 
 

Кто входит в управленческую команду и каково их прошлое?
- Дэн Агундес - руководитель отдела разработки продуктов, основатель и технический директор GP87 Manufacturing. Он спроектировал и построил свой первый сноуборд со своим дедушкой в 1987 году и открыл свой первый завод Yaqui Snowboards в Северной Калифорнии в 1990 году. Он начал консультироваться с новыми китайскими заводами по сноуборду в 2002 году и переехал в Китай в 2005 году для продолжения OEM Snowboard. Он основал GP87 в 2014 году вместе с новой американской командой менеджеров.
 
 
Эрик Лютардт отвечает за дизайн / проектирование. Эрик - отмеченный наградами шейпер, дизайнер в GP87 и ветеран индустрии, который работал с такими брендами, как Ride и Flow и многими другими. Бен Швиц - генеральный директор GP87, Inc. и Telos Snowboards. Он заядлый сноубордист и специалист по маркетингу, специализирующийся на брендинге и международной торговле. И, наконец, я (Расмус Остергард) как бренд-менеджер. За более чем 30-летний опыт работы в сфере создания брендов по всему миру и выполнения различных функций в индустрии снежного спорта от дистрибьютора в начале 90-х годов для таких брендов, как Apocalypse, Crazy Banana, Rad Air, A-Snowboards, генерального директора Method Magazine и управления моим собственным проектом -сноубордические путешествия Vistas Tours, а также многое другое. У нас отличная команда, и будущее выглядит многообещающе.
 
 

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.