Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Декабрь 03, 2020

32 BOOTS 20/21

Что нового в сезоне 20/21

Ботинки Jones MTB подверглись серьезной модернизации. Они стали на 10% легче, что очень важно для фрирайдовых ботинок. Теперь у них новая легкая и цепкая подошва Vibram. Помимо этого подверглись изменению защитная манжета от промокания в зоне шнуровки (пользоваться ей стало удобнее), система «Walk Mode Collar» с надежной и равномерной фиксацией BOA TX3, обеспечивающая удобство ходьбы без ослабления основной шнуровки. Благодаря всем этим фишкам - Jones MTB полноправно претендует на звание -  «Самый крутой ботинок для сплитбординга и фрирайда».


Полюбившаяся многим модель Mullair на классической шнуровке теперь называется 3XD. Да и сам Nicolas Muller теперь не в команде 32 и MERVIN. Все благодаря его достаточно резким и не толерантным высказываниям, которые спровоцировали скандал. Но ботинок от этого хуже не стал – гарантируем!


Любимые многими TM-3  в новом году выпускаются в фирменных цветах Криса Гренье сноу-камо  и в классическом черном. Ботинку вернули защиту пальцев ног, которая была в 2018 и которую убрали в 2019.


Lashed Double BOA теперь выпускается в исполнении CRAB GRAB


Появился новый ботинок Zephyr Premium SPRING BREAK. Очень стильный ботинок в премиум коже на классической шнуровке и с внутренником Team Fit.


Коллаб с Santa-Cruz теперь выпускается на базе ботинка Zephyr  c классической вулканизированной подошвой. Причем подошва у правого и левого ботинка разного цвета, но это видно только если поднять ботинки.



Три модели ботинок TM-3, TM-2 XLT, Lashed выпускаются в очень красивом коллабе  ThirtyTwo X Diggers. Эти модели сделаны для тех, кто весь день привык проводить на склоне. Ботинки этой серии получили легкую и цепкую подошву Michelin и дополнительную защиту от промокания.


Модель STW появилась в версии DOUBLE BOA



Вот то, что было и остается неизменным:


- ThirtyTwo - бренд, созданный сноубордистами и для сноубордистов.
- Ботинки разрабатываются в сотрудничестве с Институтом Спортивной Ортопедии.
- Ботинки 32 заметно легче почти всех аналогичных конкурентов.
- Ботинки 32 комплектуются одним из 4 видов внутренних ботинок и стелек. Все внутренние ботинки - термоформуемые. То есть они принимают форму ноги райдера. Формовка феном желательна, но не обязательна.



Все внутренние ботинки фиксируются относительно пятки внешнего ботинка силовым корсетом, что гарантирует идеальный контроль над доской при перекантовках.

Внутренний и внешний ботинки всегда выпускаются с полном соответствии размеров. То есть, если внешний ботинок размера 10,5, то и внутренник 10,5. Вы удивитесь, но у многих конкурентов 1 размер внутренника на несколько размеров внешнего ботинка.

Вся серия ботинок с внутренником Elite комплектуются стельками с комплектом накладных супинаторов разной высоты. Это гарантирует максимальный комфорт для 99%  покупателей. Такое решение позволяет снять нагрузку с свода стопы, и значительно облегчает катание. Внутренники и стельки со сменными супинаторами можно докупить отдельно.


Смотреть в каталоге все новинки ботинок 32


Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.