Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Январь 09, 2014

Сноубордическая коллекция ThirtyTwo 2013 / 14

Когда сноуборд выбран, настает не менее важный и ответственный этап: подбор ботинок и экипировки. Если ботинки будут сидеть неплотно, а одежда не будет греть или, что еще хуже, начнет промокать, прогресс в катании отодвинется на второй план. Экипировка ThirtyTwo производится с 1995 года. В ней сочетаются проверенное временем качество, неизменный стиль и технологии, совершенствующиеся год от года. В России ThirtyTwo представляют опытные райдеры Игорь Кулаков, Максим Сибиряков и Филипп Ананьин, которые приняли участие в самом значимом отечественном проекте года — съемках фильма "WEARE2012: Capitals". Сноубордическое кино снималось, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, в 6 европейских городах: Хельсинки, Таллинне, Амстердаме, Мюнхене, Стокгольме, и даже в далеком американском Солт-Лейк Сити. В фильме, который прокатился с премьерой по 20 городам России и который уже можно посмотреть онлайн, у каждого из райдеров есть своя именная партия. За долгий год съемок им предоставилась отличная возможность протестировать качество одежды и обуви ThirtyTwo, с которой они в буквальном смысле слова не расставались в пути.

Ботинки ThirtyTwo

Сноубордическая обувь ThirtyTwo зарекомендовала себя как одну из самых техничных в своей сфере. Чтобы ботинок лучше сидел, бренд одним из первых начал выпускать размеры с точностью до 1/2, что позволяет людям с "половинчатыми" размерами выбрать себе обувь точно по ноге. Уникальная пена STI Evolution Foam обеспечивает более эффективную аммортизацию стопы, чем привычные материалы, и позволяет сделать ботинки почти на 40% легче, чем у других брендов. 3D-моделируемый язычок позволяет точно подогнать обувь по ноге, а на лодыжке есть дополнительные затяжки для фиксации стопы. Можно выбрать три способа шнуровки на любой вкус: классические шнурки, BOA или усовершенствованную систему быстрой шнуровки Fast Track. Чтобы обувь ThirtyTwo села идеально, обратитесь к официальному дистрибьютеру — вам помогут отформовать ботинки специально разработанным устройством.

Наши прорайдеры советуют обратить особое внимание на некоторые модели ботинок.

Игорь Кулаков: "Я выбираю ботинки Lashed Chris Bradshaw, промодель на классической шнуровке. Больше всего в этих ботинках мне нравится то, что они легкие и очень удобные, пятка сидит плотно, а термоформовка делает ощущение от носки и использования похожим на обычные удобные кеды, в которых ты можешь гулять во время евротура с утра до ночи, не снимая. Классическая шнуровка так же является плюсом в стрите — порвал шнурок, завязал узел, поехал дальше".

Untitled1.png

Бескомпромиссная модель Lashed FT год за годом становится хитом — это самые яркие и оригинальные расцветки в комплекте с передовыми технологиями и проверенным комфортом. Ботинки Bradshaw, которые обкатал Игорь, представлены в непачкающемся сером цвете.

Untitled2.png

Филипп Ананьин: "У меня две любимых модели: 86FT (мягкие, легкие и суперудобные, в них можно даже в клуб пойти), они идеально подходят для катания в парке, и TM-TWO, отлично держат ногу, не передавливая, а технология подошвы STI не отбивать пятку при прыжках".

Untitled3.png
 
Untitled5.png

Промодель 86FT, сделанная специально для самого стильного райдера ThirtyTwo Криса Гренье в коллаборации с брендом LRG, представлена в модном камуфляже. 86FT также можно приобрести в классическом черном и белом цветах. TM-TWO, удобство которых проверено многими продавцами московских бордшопов, — это самые хитовые ботинки из линейки, которые в этом году есть сразу в четырех цветовых гаммах.

Максим Сибиряков о TM-TWO: "Отличные, в меру жесткие ботинки для парка и стрита. Очень хорошо фиксируют ногу, а после термоформовки сидят как влитые, так что нужно брать ботинки впритык. Классические шнурки позволяют легко регулировать степень затянутости ботинка и никогда не развяжутся".

Untitled6.png
 

Одежда Thirty Two

Линейка зимней одежды ThirtyTwo 13 / 14 включает в себя именные модели прорайдера Скотта Стивенса, пионера трюков, сделанных в одном застегнутом креплении; Криса Брэдшоу, прорайдера с Bear Mountain; короля перил Джо Секстона, которого за его таланты называют "Лягушкой"; обладателя именной модели ботинок Криса Гренье и, наконец, ДжиПи Уокера, который первым в мире приземлил дабл-корк. Стильная клетка и камуфляж, классические сочетания черного с красным и черного с желтым и яркие принты не оставят равнодушным ни одного райдера. Но главный плюс этой коллекции — в том, что благодаря технологии Repel все вещи от носков до толстовок стали водоотталкивающими.

IMG_7856.jpg
 

Игорь Кулаков: "Больше всего люблю кататься в футболках и балахонах: иными словами, когда одежда не сковывает движений, и в этом плане ThirtyTwo отлично все продумали, ведь именно у них появилась одежда Repel. Даже обычная футболка не промокнет и не позволит мне превратиться в кусок льда".

IMG_7978.jpg

Зимняя коллекция одежды и ботинок ThirtyTwo будет представлена в магазинах "Траектория", сети магазинов "Сквот", интернет-магазине Proskater.Ru, сети Dosok.Net и в Спортмастере. Спешите купить, коллекции с такими рекомендациями и отзывами расходятся очень быстро!

Автор: Яна Хлебникова
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.