Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Сентябрь 25, 2012

Третий номер журнала Source для любознательныхх

Вышел в свет свежий номер русской версии главного европейского журнала о бизнесе в индустрии action sports — Boardsport Source. Редакция вернулась после летнего перерыва и собрала много полезной информации для всех, кто работает в этой отрасли — обзоры тенденций, анализ рынков России и Европы, фотохроника и многое другое.

Скачать и полистать свежий номер можно на www.boardsource.ru

number_3.jpg

Для тех, кому предстоит делать заказы на следующий сезон, эксперты проанализировали тенденции на рынке бордшорт, солнцезащитных очков и скейтовой одежды. Отдельная статья посвящена относительно новой категории товаров — пластиковым круизерам, которые начали появляться и в России. А известный любитель лонгборда, Сережа «Окси», расскажет, почему бордшопам стоит начать закупать лонгборды в дополнение к скейтам.

В рубрике «Помощь бордшопам» европейская редакция разобрала процесс выбора подходящей рекламной площадки и анализа ее эффективности, а также обсуждаются последствия появления онлайн-гиганта Amazon на рынке экстрим-товаров.

Для тех, кто не считает западный опыт применимым в России, авторы подготовили два специальных материала с русскими экспертами и энтузиастами, которые помогают развивать местную индустрию. Первая статья посвящена операторам и продюсерам экстрим-видео (сноуборд, скейтборд, bmx и вода). Во втором материале основатели локальных скейт-брендов из разных уголков России рассказывают о своем опыте. А для тех, кто тоже хочет стать частью индустрии и ищет подходящую возможность — в конце выпуска собраны интересные вакансии.

Помимо этого читателей, как обычно, ждут профайлы брендов, обзоры трейд-шоу, интервью с основателями брендов, анализ локальных рынков, афиша и фотохроника летних событий.
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.