Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Май 22, 2013

Туса джуса в честь премьеры кед Globe от Юры Ренова

afishak.jpg

Ну, всё, товарищи алкоголики, тунеядцы, хулиганы, победа - наша взяла! Заслуженный деятель скейтбордических искусств, будущий магистр архитектурных наук и ветеран пивной бутылки господин Юрий Ренов становится про райдером с большой буквы, в полном смысле этого слова! Впервые в истории отечественного скейтбординга Юра Ренов удостоился большой чести - именной или по-американски - «signature» модели скейт обуви от авторитетной австралийской компании GLOBE! Наши поздравления!!!

Модель и дизайн ботильонов пока не разглашается, информация держится в строжайшем секрете, но официальный курбан-байран по поводу такого исторического события уже точно состоится! Итак:

- 31 мая, 17:00, скейтпарк в Измайловском парке культуры и отдыха (ст. м. Шоссе Энтузиастов) (карта здесь - http://www.izmailovsky-park.ru/2013/summer/images/2012_map_big.jpg)!

В программе гуляний:

- явление Юрия и райдеров команды NASVAY

- фан-контест для собравшихся с кучей призов

- барбекю на свежем воздухе и море пивного допинга для совершеннолетних.

Также в честь такого знаменательного мероприятия GLOBE объявляет конкурс для всех желающих разжиться новыми кроссовками для катания! Условия конкурса следующие:

- сфотографируй свои старые кеды

- затем сожги, распили, съешь, раствори в кислоте или взорви их, или придумай ещё что-нибудь круче!

- сфотографируй то, что от них осталось

- выложи фотографию в группе GLOBE в «В Контакте» - http://vk.com/globe_shoes

Авторы 3 самых безумно изуродованных кед по мнению самого маэстро Юрия получат взамен абсолютно новые кеды от GLOBE, которые будут доставлены им в любую часть нашей необъятной страны. Все за работу, пацантрэ!

До встречи в Измайлово, рокеры!
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.