Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Спорт
Октябрь 22, 2013

Итоги конкурса Skvot.com Videobattle 2013!


Целый месяц бордшоп Сквот при поддержке брендов Globe, Independent, Dakine, Cliche и Pro-tec проводил ежегодный конкурс Skvot.com Videobattle 2013! И вот наступил момент подведения итогов. Юрий Ренов в течение всего месяца смотрел ваши профайлы, которых в итоге пришло более 100, и выбрал из них самые сильные!



Сертификат на 4 000 рублей в интернет-магазине Сквот получает Егор Проказин!






Сертификат на 6 000 рублей в интернет-магазине Сквот получает Павел Третьяков!






Сертификат на 10 000 рублей в интернет-магазине Сквот получает Евгений Балтага, он же становится главным победителем Skvot.com Videobattle 2103! Смотрим!




***


Также специальный приз от Юрия Ренова, Cliche и Independent получает Олег Чернухо один из самых молодых и талантливых участников! Успехов, продолжай в том же духе!




В ближайшие дни мы также подведем итоги народного голосования, подсчитаем количество лайков и перепостов видео из главного альбома видеобаттла и вручим специальные призы! Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте и на этом сайте!



При поддержке:




Информационная поддержка:



Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.