Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Скейтбординг
Июль 24, 2014

Онлайн-контест видеопрофайлов Skvot Videobattle 2014!


 
Алоха, друзья! Мы возвращаем вам «Skvot.com Videobattle», на сей раз уже с цифрой 2014 в конце. Третий по счету онлайн видео контест для тех кто знает толк в досках. Основная концепция «Skvot.com Videobattle» - продвижение начинающих райдеров на всероссийский уровень. Обычно самая большая проблема масштабного контеста — добраться всем участникам до места проведения. Мы предложили сделать контест в сети и затея удалась. «Skvot.com Videobattle» стал трамплином для многих крутых молодых прорайдеров, живущих на значительном расстоянии от Москвы и Питера.
 
 
 
Итак, условия остаются прежними:
Работы будут приниматься с 8 августа по 5 сентября. В течение этого времени мы ждем от вас любые видеопрофайлы любой продолжительности, качества, уровня и формата. Ну а судьей в этом сезоне назначен почетный и мегазаслуженый фотограф и скейтер всея руси - Алексей Лапин.



 
 


Вступи в группу
магазина Сквот ВКонтакте

              

Добавь свое видео
в видеоальбом Сквота
              

Поделись с друзьями
и собирай лайки






    

Весь месяц Алексей Лапин будет смотреть видео и выбирать лучшие!

 
 
Честно говоря, Алексея Лапина представлять не нужно. Скейтер, журналист, фотограф, судья многочисленных контестов и просто очень хороший человек и наш старый друг. Список его дел для индустрии скейтбординга в России (да и не только) можно перечислять очень долго. Мы уверены, что участники нашего видеобаттла его прекрасно знают и ни капли не сомневаются в объективности и профессионализме!






Сертификат на 10 000 рублей в интернет-магазине Сквот
          

Сертификат на 6 000 рублей в интернет-магазине Сквот
          

Сертификат на 4 000 рублей в интернет-магазине Сквот
 
 
 
Помимо основных трёх номинаций мы подготовили несколько специальных призов для лидеров народного голосования — профайлы, получившие большее количество лайков ВКонтакте, получат специальные призы от наших спонсоров — подвески, колеса, подшипники и деку.

Официальный хэштэг контеста — #skvotvideobattle2014



 

При поддержке:



Информационная поддержка:

skateboarding.ru   I   creammag.ru   I   ZSS   I   othersport.ru    I   Хотите стать инфо-партнёром? Пишите!



Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.