Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Спорт
Май 24, 2012

Выставка экстремального спорта в Сокольниках



24 мая в «Сокольниках» состоится торжественная церемония открытия Международного фестиваля доступных и элитарных видов экстремального спорта, отдыха и туризма EXTREMEX.

Основу шоу-зоны составят элементы нового скейт-парка, который совсем скоро заработает на постоянной основе для всех желающих в партерной части парка «Сокольники». В рамках церемонии открытия лучшие скейтеры Москвы проведут показательные выступления. В честь запуска фестиваля оргкомитет проекта решил провести беспрецедентную акцию. 24 и 25 мая с 11.00 до 19.00 вход на территорию шоу-зоны будет свободным для всех скейтеров. Для бесплатного входа в павильон достаточно будет показать свой скейт на проходной.

События в рамках проекта:

Extreme World Expo Show — крупнейшая выставка экстремальных товаров и услуг.
Конференция «Актуальность развития экстремального спорта, отдыха и туризма для современной России. Инвестирование в русский экстрим».
Кубок Европы по скалолазанию (European Youth Cup'2012). Участники из России, Украины, Казахстана, Великобритании, Бельгии, Норвегии, Румынии, Сербии.
Крупнейшая в мире выставка фото-пейзажей о Гималаях — «Гималаи. Тибет». Одной из «изюминок» этой выставки станет уникальная панорама Эвереста с вершины «Лакпа Ри» (7 500 м). А также фотовыставка работ всемирно известного экстрим-фотографа из Австралии Кристл Райт (TOP-10 в мире).
Тест-драйвы ЭКОмобилей и велогибридов для парков культуры и отдыха.
Презентация нового скейт-парка (объект зонального экстрим-парка).
Мастер-классы по стрит-сёрфингу от чемпиона России Олега Черкашина.
Интерактивы по скейтбордингу, роликам, велосипедному спорту.

26 мая в 20.00 пройдёт грандиозная шоу-программа, основу которой составят выступления звёзд мотофристайла во главе с самым титулованным российским прорайдером Алексеем Колесниковым. Ведущим мероприятия станет известный экстремал и шоумен, чемпион мира по кабельному вейкбордингу Юрий Пашков. В рамках шоу запланирован хип-хоп концерт с участием культовых рэперов — Лигалайза и N’Pans.

От станции метро «Сокольники» будет ходить бесплатный автобус с табличкой EXTREMEX до Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» и обратно.

Подробности на сайте проекта: www.extreme-expo.com
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.