Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Июль 17, 2018

Защита Triple8 - шлемы

 
Еще в 1996 году Triple Eight NYC произвел свой первый шлем и с тех пор разрабатывает прочную и стильную защитную экипировку для спортивной индустрии. Команда марки постоянно мечтает о новых продуктах, внедряя новые технологии и сохраняя заслуженную репутацию в скейтбординге, велоспорте, сноубординге, водных видах спорта и дерби, производя защиту самого высокого качества.
 
Шлемы для райдеров pro и middle
 
 
Классический стиль с двойной сертифицированной защитой.

Обтекаемая классическая форма шлема с вентиляцией. Сама конструкция щлема имеет официальную двойную сертификацию для катания на скейтах и велосипедах. Этот шлем - идеальное сочетание стиля, удобства настройки и защиты.
 

- Dual Certified: Соответствует стандартам безопасности CPSC и стандартам ASTM Skate
- Наружная оболочка шлема ABS, внутри - с вкладышем EPS
- В комплекте - подкладочные подушки Sweatsaver ™ для дополнительного комфорта
- Включает 2 комплекта колодок, которые подходят для настройки прилегания шлема.
 
 
Святой Грааль комфорта и защиты.
 
Шлем, который полностью интегрирует лучшие показатели качества и комфорта. Из ударопрочной защиты - поглощающая EPS пена с толстой двойной вставкой из мягкой пены и плюшевая изнанка из Sweatsaver ткани. Все это обеспечивает максимальный комфорт и непревзойденные защитные характеристики. 

- Dual Certified: Соответствует стандартам безопасности CPSC и стандартам ASTM Skate
- Включает 2 комплекта вкладышей Sweatsaver для настройки и подгонки прилегания шлема
- Часть продаж будет передана Фонду Тони Хока, чтобы продолжить миссию по расширению прав и возможностей молодежи путем создания общественных скейтпарков в сообществах с низкими доходами.
 
 
Шлемы для детей
 
 
Лучший детский шлем
 
Lil 8 - если вы хотите, чтобы ваш маленьким райдер носил классический шлем от Triple Eight с двойной сертификацией. Идеально подходит для начинающих велосипедистов и скейтеров. Он имеет удобные для ребенка функции, - такие как регулируемая система прилегания в зависимости от размера головы и  подбородочная защитная защитная скоба, которая страхует челюсть от ударов снизу, а нежную детскую кожу от трения об синтетический ремешок.
 
- Dual Certified: Соответствует стандартам безопасности CPSC и стандартам ASTM Skate
- ABS - пластик внешней оболочки с вкладышем EPS
- В комплекте с нашими известными подкладочными подушками Sweatsaver ™ для дополнительного комфорта
- Регулируемая система - Fit - набор для оптимального прилегания головы внутри шлема
- «Pinch Saver» - мягкий ремешок для подбородка
- Включает в себя 2 комплекта колодок, которые подходят для настройки прилегания шлема
 
Городские шлемы 


Переведите стиль катания на новый уровень
 
Уникальное светоотражающее покрытие-хамелеон. Цвет шлема угольный - днем и неоновый белый- ночью. Шлем имеет двойную сертификацию (для велоспорта и скейтбодинга) и оснащен запатентованным внутренним амортизатором - лайнером - Conehead EPS, ремешок со специальными вставками и светоотражающими логотипами Triple8. Никакой другой городской шлем не приближается к комфорту, безопасности в сочетании со стилем ближе чем Готам. 

- Dual Certified: соответствует стандартам ASTM Skate и стандартам безопасности велосипеда стандарта CPSC США
- ABS Outer Shell с запатентованной технологией лайнера Conehead EPS. Это позволило  существенно снизить вес самого шлема и более эффективно распределить энергию при ударе.
- В комплекте с известными подкладочными подушками Sweatsaver ™ для дополнительного комфорта
- Рельефный EPS для естественной вентиляции
- Включает 2 комплекта подгонки прилегания шлема
 
Защита для тела
 
 
Защита для тела от Triple8 - всё что вам нужно для безопасного катания. Как и у шлемов Triple8, у этой защиты тоже потрясающий набор защитных характеристик. Даже у самых простых моделей. Защита предназначена для всех основных видов спорта, где есть риск падений и ударов. Особое внимание уделяется снижению общего веса защиты и ощущению комфорта при носке, без потери защитных свойств.  Магазин Сквот рекомендует. Берегите себя!
 
Смотрите в нашем каталоге защиту для тела Triple8: 
 
 
 
 
 
 
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.