Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
emerica
Июль 06, 2015

СКВОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ GSD 2015 ПИТЕР + ВСЯ РОССИЯ

Так как праздник получился очень насыщенным, к исходу второй недели самому Рейнольдсу лично по скайпу пришлось вызывать бригаду наркологов к некоторым организаторам и выбивать высококачественные отчеты бодрящим ледяным душем. Для тех, кто ждал, но уже не верил, представляем единственный и неповторимый отчет о том, как это было по всем горячим точкам, где распустились бутоны любви к Emerica, Wild in the Streets и Go Skateboarding Day!
 

 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 
 
Как водится, наиболее пострадала Северная Пальмира. Прямое включение во всемирный движ из города над вольной Невой для всех переживающих этот праздник произвели парни из грядки LVO! На микро наш спецкор: в отличный жаркий денек 21 июня молодые и не очень скейтбордеры собрались, чтобы промчать по улицам Петербурга, попутно залетая по спотам. Отличившиеся достойными трючками получали стаф от Emerica и золотые гульдены от магазина Сквот. Дичать начали на "Скрипке", после чего толпа двинулась в сторону центра, попутно заскочив на Горьковские ступеньки. Местным тетям наши кульбиты не понравились, поэтому нас попросили удалиться, угрожая полицией. Через мост, и мы оказались на площади искусств, где ребята начали сыпать мануальные комбо. Достойные были щедро награждены. После чего все двинулись на бкз порушиться со ступеней за последние денежки, развлекая местных зевак. Спасибо всем пришедшим за отличный день скейтбординга! Повторим в следущем году с двойным улюлюканьем!
 
 
 
 

 
 
Еще фото от неравнодушных участников:https://vk.com/id88060323?z=album-64334429_217744891
 
Несовершеннолетним DIY видео отчет не откроется 


КУРСК
 
 
Месячная норма осадков, выпавшая за несколько часов, не помешала проведению международного дня скейтбординга в Курске. На площади перед торговым центром «Манеж» собралось множество скейтеров и тех, кому не безразличен этот вид спорта. Скейтеры всех возрастов ждали с нетерпением начала праздника. По традиции 6-ой год подряд это мероприятие начинается с соревнования скейт-казино «Skate Or Dice». Участникам предлагалось повторять трюки, которые выпадают на скейт-кубиках. В этом году скейтерам не удалось взять скейт-банк, но это стало отличной разминкой перед Гейм оф кик-флип. Участникам было необходимо сделать наибольшее количество одноименных трюков за одну попытку. В этой дисциплине отличился Илья Вялов из Новосибирска, который сделал 12 кик-флипов.
 

Далее скейтбордисты должны были продемонстрировать свои способности в Bonned Ollie. Лучшую вытяжку показал уже отличившийся Илья Вялов.
 
 
Две минуты и сразу несколько фигур: мануал бокс, рейл, кикер, биг бокс. Проявить себя на каждой смогли участники в дисциплине SKATE JAM (катание в парке). Лучший трюк оценивался в каждой попытке.
1 место – Александр Руденко
2 место – Никита Толпекин
3 место – Жаклин Гаспарян
 
 
Самым зрелищным этапом соревнований стало самое высокое олли. Высота планки в этот раз установилось на отметке в 80 см.
1 место – Илья Вялов 80 см
2 место – Николай Руднев 75 см
3 место – Александр Руденко 75 см
 
 
Спасибо всем участникам и гостям праздника. Мы в очередной раз доказали, что скейтбординг продолжает объединять всех нас, несмотря на любые условия!
 
 
 
 

 

ВОРОНЕЖ

Фото как бы говорят сами за себя - меньше слов, больше дела!
 
 
 
 

Все фото в группе праздника:http://vk.com/gsdinvrn2015
 

ЯРОСЛАВЛЬ

Несмотря на штормовое предупреждение по области, райдеры всех мастей и возрастов из Ярославля, Костромы, Волгореченска, Вологды и Иваново прибыли для празднования Всемирного Дня Скейтбординга в Ярославле. Надолго запомнится жителям города вид мчащихся по улицам и набережной Волги диких скейтеров, ликующих от льющегося адреналина! Они ли не дьяволы, сразившиеся за золото Эмереки под мощные щелчки древесины!? Битвы в стрите гремели по лучшим спотам города, а служители правопорядка так и не рискнули прервать это буйство. Даже хлынувший к вечеру дождь не смог остудить запал, и праздник был продолжен отличным Game of Skate. Лучшие из лучших захватили отличные трофеи от Emerica, с лихвой почувствовав вкус славы!
 
 
 

Больше фото тут:https://vk.com/album-14535294_217795101
 

ВЛАДИВОСТОК

Дальний Восток доказывает делом, а не словами, что Всемирный День Скейтбординга - это ежегодный повод делать, а не казаться!
 
 
 
 

Все фото праздника:

 
ТАМБОВ

Несмотря на то, что в предыдущие 2 дня погода не радовала и поливала дождем, воскресенье выдалось солнечное и теплое! Это несомненно обрадовало участников, и все пришли в отличном настроении!)) За пару дней до этого мы распланировали маршрут, в котором было 5 разных спотов, расположенных во всех концах города, и вот в 2 часа дня 21 июня все в сборе, и погнали! Соревнования на каждом споте были напряженные, ребята не жалели себя, и многие уехали после контеста в ссадинах и синяках) Но большинство из них все же убивались не напрасно и получили заслуженные призы!

Финал соревнований прошел на площадке, где в скором времени должен появиться скейтпарк и куда ребята уже привезли несколько фигур из своих дворов) Вообще, все прошло очень круто!
 
 
 

Все фото тут: https://vk.com/album-14535294_217796918
 
 

ПЕРМЬ

Большой опыт и наличие постоянной скейт сцены в городе позволяют каждый год собирать качественный состав участников на наш праздник.

Полный реп под флагами в отчете!
 
 
 

Все классные фотоньки на стиле: https://vk.com/album-14535294_217796984

 
ЧЕЛЯБИНСК

Небывалая жара в воздухе изрядно подпитывалась всеми активными скейтерами города, соревнованиями и призами.
 
 
 

О том, как это было, в нашем фотоотчете ниже: https://vk.com/goskateboardingday15
 

КАЛИНИНГРАД

Сбор состоялся в 14:00 возле местного скейтпарка на набережной Верхнего озера. Собралось около 60 человек.

Для раскатки было решено сыграть в G.O.S. Участие приняли 20 человек. Остальные доскеры были зрителями.

После определения победителя в Game of S.K.A.T.E. вся тусовка двинулась по улицам города к основному споту этого дня в районе Драматического театра, где состоялось два контеста. Один из них выявлял лучшего в исполнении "дороги" из двух трюков - со ступеней и сразу же по мраморной грани. А второй определял лучшего с шести ступеней театра. Споты покорены, все окрестности залеплены наклейками Emerica, полиция оставлена с носом.
 
 
 
 
 

РОСТОВ

Одна из самых южных столиц скейтбординга России не упустила огромный повод пересечься для каталки и наставления молодежи на путь истинный!
 
 
 
 

Хорошие фотки:
https://vk.com/album-96230461_217641658

 
 
КРАСНОДАР

У нас всё прошло как всегда великолепно, и как в прошлом году нам опять повезло с погодой. Днём все собрались во дворе у магазина PADVAL, человек 60-70, к нам приехали друзья из Новороссийска, Ростова, Ставрополя и не только. Немного потусили и покатались там, далее дружной толпой погнали на КРАСНОДАРСКИЙ ДОМ КНИГИ и устроили там контест, потом по дороге заехали в парк, поиграли в SKATE и обкатали все фигуры. К вечеру все вернулись во двор магазина и продолжили праздновать праздник!
 
 
 
 

Полный отчет есть у нас на странице https://vk.com/padvalboardshop?z=album132598826_217094216

 
ТОЛЬЯТТИ

Солнце, дикие на набережной, ГСД!
 
 
 

Остальной движ: https://vk.com/album-3290792_217085955

 
 
ЕКАТЕРИНБУРГ

Отличный проезд, веселый рамс с обывателями и классический спот! Что может быть лучше, чтобы отметить GSD?!
 
 
 

Вся инфа по кадрам: https://vk.com/skvotekb

 
НИЖНИЙ НОВГОРОД

Все фотки: https://vk.com/skvotnn?z=album-36061517_217424460
 
 
 
 
 
 

Не все города влезли, не всему быть вовремя, но главное – одно. Где бы на планете ты ни находился в этот день, ты являлся частью огромной семьи, которая помнит, знает и любит всех своих братьев по крови. Дальше больше – следующий год больше дичи, больше улиц!
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.