Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
witsrussia
GO SKATEBOARDING DAY 2017!
Внимание, внимание! Говорит и показывает Сквот! Отложите свои спиннеры и берите скейты, ибо тринадцатый GO SKATEBOARDING DAY уже близко! Покатался или в позерах остался. Эта история не пропадет из инстаграма, это воспоминание навсегда с тобой.
Июнь 09, 2017
witsrussia
СКВОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ GSD 2015 ПИТЕР + ВСЯ РОССИЯ
Так как праздник получился очень насыщенным, к исходу второй недели самому Рейнольдсу лично по скайпу пришлось вызывать бригаду наркологов к некоторым организаторам и выбивать высококачественные отчеты бодрящим ледяным душем. Для тех, кто ждал, но уже не верил, представляем единственный и неповторимый отчет о том, как это было по всем горячим точкам, где распустились бутоны любви к Emerica, Wild in the Streets и Go Skateboarding Day!
Июль 06, 2015
witsrussia
Горячие новости от радиостанции Голос Емерики!
Всем-всем-всем! Третий год подряд бренд Emerica устраивает марш на центральных улицах и пикетирование важнейших спотов нашей родины, и этот год не стал исключением! OG и скейт-крысы, хипстеры и панки, диссиденты и сексоты - настал день когда все мы - скейтбордисты должны объединиться в одну партию - ДИКИХ НА УЛИЦЕ!
Июнь 03, 2015
witsrussia
EMERICA GSD 2014 ВСЯ РОССИЯ
Вот и отгремел Всероссийский любимый праздник детворы EMERICA GO SKATEBOARDING DAY 2014, внеся свежий ветер в формат мероприятия и новые эмоции в сердца, занятые любовью к скейтбордингу! Мертвые оживали, хромые скакали, и здоровые со всех ног неслись к точкам сбора в своих городах. Даже затопленные небесной немилостью споты высыхали от неистовой страсти людей, стремящихся провести этот праздник в компании друзей и близких себе по духу! Внимай Россия – ниже летопись пира! Трепещи причастный – скейтбординг наш! Все тексты записаны со слов организаторов, и они за них ответственности не несут, ибо Дикие вышли на улицы!!!
Июнь 24, 2014
witsrussia
Сквот представляет! Emerica Go Skateboarding Day 2014!
Бумбумбумбум братья и сестры во скейте! Всемирный день скейтбординга стучится в наши двери и через какие-то три недели мы сможем по-полной окунуться в атмосферу нашего любимого праздника! В этот 2014 год от рождества скейтбординга данное действо пройдет при содействии магазина Сквот и бренда EMERICA!
Июнь 04, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.