Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Афиша
Август 21, 2012

8 сентября - красный день календаря. Премьера Red Alert

Мы начинаем обратный отсчет до самого громкого события этой осени! WEARE2012prod. совместно с бордшопом Сквот с гордостью представляют:

8 Сентября, Москва, Кодак Киномир, 21:00. Всероссийская премьера "Red Alert"


"Red Alert" – это фильм, вобравший в себя лучшие кадры прошедшего сезона с обширной географией съемок – от Петропавловск-Камчатского края до медлительных улиц Эстонии и Финляндии. Лучшие российские райдеры, затяжные съемочные туры, злые копы, опасность и запредельный холод! Никакой пощады на премьере, призы, стикеры, бесплатный стаф и постеры с автографами участников. Все это будет 8 сентября в Москве.

Более подробную информацию о премьере и о премьерах в остальных тридцати городах, где пройдет "Red Alert", поступит совсем скоро.

Последующее "Red Alert Msk Party" при участии Lame dj's и многих других, пройдет в клубе «Воздух» c 00.00! Устроим классический Partyhard, готовимся, разминаемся!

Билеты с 1 Сентября во всех магазинах Сквот.

В фильме снимались: Денис Леонтьев, Филипп Ананьин, Максим Сибиряков, Юрий Рудчик, Никита Васильев, Игорь Кулаков, Михаил Ильин, Алексей Касимов, Кирилл Кривов, Константин Бережевский, Ваня Грибков, Артем Смолин, Антон Бородачев.

Спонсоры: Сквот, Thirty Two, Dakine, Apo, Lil Kings, Capita, Terror, Smokin, Philips O'Neill, Ashbury.

Инфо-поддержка: vk.com/club206; creammag.ru; snowbd.ru; snowlinks.ru; blog.traektoria.ru; glader.ru; video.nedoma.ru; onboard.ru; bestjump.ru; warmup.ru; girlswhoride.ru; ylsnow.ru; insnow.ru; vk.com/extreme_vk; vk.com/club16194302

Следите за новостями на WEARE2012 daily blog

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.