Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Афиша
Премьера FALLEN «Roads Less Travelled» в магазине «СКВОТ»
Никого не пощадила эта осень! Не успела отгреметь шумиха после недавней премьеры первой части нового видео от Emerica, взорвавшей всем головы, как появилась информация о премьере еще одного не менее долгожданного фильма. «Что может быть еще более желанным?» - удивленно спросите вы. Премьера нового фильма от FALLEN footwear!
Сентябрь 19, 2013
Афиша
Премьера Until It's Dry Five - Feelin' The Life
Почти целый год мы снимали для Вас этот фильм. Лёха Мальцев проделал огромный труд, снимая райдеров всю весну, лето и осень, отбирая кадры, которых уже нужных вышло более чем на 75Гб. Я(Никита Жарков) уже второй месяц без сна сижу за компом, придавая всему этому жизнь и вкладывая всю душу в монтаж. Until It's Dry Five - Feelin' The Life выполнен в лучших традициях классических BMX фильмов, и думаю каждый сможет найти в нём то, что придётся ему по нраву!
Февраль 12, 2013
Афиша
Выиграй ботинки Element Emerald на подошве Vibram
Ботинки получит участник группы, который запустит самую большую волну перепостов. Три шага к сухому и теплому октябрю : 1) вступи в группу; 2) поставь лайк; 3) расскажи друзьям. Тот, кто соберет на своей стене максимальное количество лайков и перепостов, получит пару ботинок Hampton Boot Vibram своего размера. Вся статистика по лайкам будет отражаться в специальном приложении, доступном всем участникам. Имя победителя станет известно 28 сентября.
Сентябрь 25, 2012
Афиша
HUF-вечеринка и семпл-сейл. 31 августа на Флаконе
В первую ночь осени магазин Freshdead приглашает догов и кошек на открытие временного корнера HUF. Маленькое Сан-Франциско от почитателей Dirtbag Crew.
Август 28, 2012
Афиша
8 сентября - красный день календаря. Премьера Red Alert
Лучшие российские райдеры, затяжные съемочные туры, злые копы, опасность и запредельный холод! Никакой пощады на премьере, призы, стикеры, бесплатный стаф и постеры с автографами участников. Все это будет 8 сентября в Москве.
Август 21, 2012
Афиша
Московский Go Skateboarding Day и последняя десятка городов
Все карты раскрыты, свидания назначены. Go Skateboarding Day в 2012 году пройдет в 27 городах России и Минске. В некоторых городах GSD пришлось подвинуть на выходные из-за требований местной администрации, что не мешает отметить День скейтера дважды. Встретимся на спотах в четверг и пусть обойдется без дождичка.
Июнь 19, 2012
Афиша
Go Skateboarding Day в Петербурге и еще 10 городах России
С нами новый город, Курск, и новые подробности про место и время проведения Go Skateboarding Day в разных городах России и Минске.
Июнь 18, 2012
Афиша
15 вопросов с Толей Титаевым накануне Wild in the Streets
Завтра в Москве, Петербурге, Уфе и Екатеринбурге в первый раз пройдет русский Wild in the Streets.
Июнь 14, 2012
Афиша
Точки сбора Wild in the Streets 15 июня
Дикие соберутся на улицах 15 июня. В следующую пятницу Москва, Петербург, Екатеринбург и Уфа увидят сотни байкеров на скейтах. Толя Титаев и Emerica Россия приглашают всех скейтбордистов на большой райд, с контестами, призами и скутер-кортежем. Маршрут держится в тайне до старта, но будьте покойны, все будет stay gold.
Июнь 07, 2012
Афиша
Go Skateboarding Day 2012. Список городов
21 июня во всех городах, где щелкает скейтборд и мылится бордюрный камень, случится праздник!
Июнь 07, 2012
Афиша
Почти полнометражное видео от Almost
В мае команда Almost показала свое новое промо, ‘5-incher’, с участием Дейвона Сонга, Криса Хаслама, Купера Вилта, Льюиса Марнелла, Уиллоу и Юнесса Амрани (Родни Маллен остался по ту сторону кадра). Прошлое видео Almost вышло в 2006 году. Все споты в новом видео не выше полуметра – 5-incher придется по душе любителям слеппи-трюков и старой allround школы.
Июнь 01, 2012
Афиша
Премьера Nasvay Promo в Москве, 28 апреля
Апрель 13, 2012
Афиша
Большой весенний концерт группы Distemper
Когда весна по настоящему начинает вступать в свои права, когда яркий блеск в глазах помогает растопить остатки снега и льда, жизнь наполняет светом счастливая пора позитивной и радостной музыки! Самое время оказаться среди таких же ярких и эмоциональных людей на концерте самой мощной и позитивной группы России.
Март 22, 2012
Афиша
Джиб-контест ‘Over the Rainbow’ уже в это воскресенье
На ближайшие десять дней Санкт-Петербург станет столицей российского сноубординга – все герои светских новостей, их друзья и семьи соберутся в городе на Невской губе. Прямо между любительскими соревнованиями в Парке Юрского периода и этапом TTR в Игоре, пройдет денежный контест от магазина Сквот в Rainbow парке. Есть причина задержаться в городе российской интеллигенции и сноуборд-дуэлей.
Март 02, 2012
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.