Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Афиша
Сентябрь 19, 2013

Премьера FALLEN «Roads Less Travelled» в магазине «СКВОТ»

Никого не пощадила эта осень! Не успела отгреметь шумиха после недавней премьеры первой части нового видео от Emerica, взорвавшей всем головы, как появилась информация о премьере еще одного не менее долгожданного фильма. «Что может быть еще более желанным?» - удивленно спросите вы. Премьера нового фильма от FALLEN footwear! Вот это да, согласитесь, это настоящий подарок всем поклонникам качественного скейтбординга, мы ждали его целых 5 долгих лет после выхода«Ride the Sky», и наконец-таки дождались!


Новое видео от Fallen снято в необычном формате, как рассказывают сами участники проекта – это « скейтбордический National Geographic’s» «Локейшены» для фильма удивляют своей невероятностью - Южная Африка, Хорватия, Турция, Италия, Португалия, Таиланд. Думаем, что стоит ожидать очень красивого видео с потрясающими натурными съемками, сумасшедшими спотами и безумными приключениями. Фильм рассказывает о том, как можно с помощью скейтбординга открывать мир, заводить новых друзей, и как путешествия со скейтом подмышкой формируют мировоззрение и развивают кругозор у профессиональных скейтбордистов. Обязателен к просмотру каждому, кто интересуется положением дел в современном скейтбординге!

Компания Fallen была основана американским про скейтером Джейми Томасом (Jamie Thomas) в 2003 году. Миссия компании – производить самую высококачественную технологическую скейтборд обувь. Fallen старается олицетворять собой целеустремленность и упорство в скейтбординге, те два качества, которые помогут преодолеть любые ограничения и трудности на скейтерском пути и привести, в итоге, к успеху и реализации задуманного!

Премьера состоится: 27 сентября, в магазине «Сквот» по адресу: Щелковское ш, дом 3, строение 1, ТЦ "Глобус-Экстрим" 3 этаж, Телефон: +7 (495) 973-78-97. Начало: 19:00 Вход бесплатный! Вас ждут удобные пуфики, угощения, прохладительные напитки, розыгрыш призов! Да, пребудет с вами FALLEN!!!
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.