Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Афиша
Февраль 12, 2013

Премьера Until It's Dry Five - Feelin' The Life

web2.jpg

Почти целый год мы снимали для Вас этот фильм. Лёха Мальцев проделал огромный труд, снимая райдеров всю весну, лето и осень, отбирая кадры, которых уже нужных вышло более чем на 75Гб. Я(Никита Жарков) уже второй месяц без сна сижу за компом, придавая всему этому жизнь и вкладывая всю душу в монтаж. Until It's Dry Five - Feelin' The Life выполнен в лучших традициях классических BMX фильмов, и думаю каждый сможет найти в нём то, что придётся ему по нраву! Мы делаем все это с особой теплотой и трепетом, сохраняя образ каждого райдера и дух нашего любимого Санкт-Петербурга. По этому случаю хотим пригласить Вас на премьеру именно в кинотеатр, чтобы Вы смогли с головой окунуться в атмосферу BMX жизни города на Неве. Также основной задачей мы ставим для себя собрать всех всех всех, кто когда-либо находился в этом движении и находится в нём до сих пор! А чтобы Вам было веселее, наши спонсоры предоставили нам огромное количество подарков, которые мы будем разыгрывать, кидать в толпу и просто задаривать Вас! :) Их действительно очень много! Также будем рады и иногородним гостям, и если что, поможем со впиской. Еще мы припасли пару бонусов специально для этого дня, но о них инфа будет позже. 

Ждем Вас в кинотеатре Дома Молодежи "Рекорд" по адресу ул. Садовая 75 
Внимание премьера состоится 27 февраля 2013 в 20:30 
Купить билеты можно будет прямо на месте, стоимость 150рублей(каждый билет в последствии участвует в лотерее, а также предоставляет СКИДКУ 20% на обувь и одежду Etnies в сети магазинов "Сквот") 

Группа Вконтакте Until It's Dry Five - Feelin' The Life  

Генеральные спонсоры: Hellride, Сквот, Etnies Спонсоры: Stress, Cocaroach, Spot-Shop, Armour
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.