Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
нижний новгород
Декабрь 25, 2014

BEER BOOT TOUR - ВЫПУСК ПЕРВЫЙ

Фотограф и летописец спотов и всевозможных трипов Евгений Бобков затесался в стройные ряды команды 32 с целью освещать их научино-исследовательский тур Beer Boot Tour, целью которого является изучение региональных спотов, знакомство с местными райдерами и испитие пива из сноубордического ботинка. В чем смысл последнего - спросите что-нибудь попроще. Ну, такая добрая традиция у команды ThiryTwo.

Евгений Бобков: "Первый город Нижний Новгород, к сожалению, не порадовал нас снежным покровом, зато культурная программа мероприятия была на высоте. Гостеприимство директора местного магазина Сквот не знало границ, автограф-сессия прошла в домашней обстановке. К сожалению мы приняли решение покинуть это чудесный город на день раньше запланированного, так как решили поехать в Пермь, где ситуация со снегом была гораздо оптимистичнее. Дорога от нижнего Новгород до Перми довольно долгая - ехать около 1000 км, и на преодоление этого пути у нас ушел целый день."

 
 
 
 
 
На следующее утро мы отправились разрушать местные споты. Погода на улице стояла отличная: много снега, мало ветра, в общем все что нужно. Местные ребята показали нам отличное место! Спот представлял из себя двухкинковую перилу и множество вариаций для катания по ней. Папа Роман отличился больше всех, сделавй очень серьезны дизастер на липслайд, это в первый-то день катания в стрите в этом году. Так Папа Рома задал уровень всем участникам тура. Посмотрим что будет дальше!
 
 
 
 
 

Виктор Теймуров: Нижний Новгород - отличный город для джиббовых съемок. Там все построено на рельефе берегов двух гигантских великих российских рек Волги и впадающей в нее Оки. Соответственно терассовость всех территорий предрасполагает использовать различные городские объекты для сноубординга. Но, к сожалению, как и на территории всей Центральной России, снега в Нижнем Новгороде в декабре не оказалось. А в 1000 км от Нижнего в Перми совсем иная ситуация. То ли континентальность расположения этого города сказывается, то ли просто циклоны по счастливой случайности не оказались такими теплыми и осадки выпали в виде обильных снегопадов, а между циклонами стояли устойчивые антициклоны, но пермский край очень заснежен. Хотя локальный народ говорит, что бывает и посильнее, для декабря, для нормального уличного сноубординга снега в виде полутораметровых сугробов предостаточно. Споты Перми повсюду: в парках, на набережной, и просто в районных дворах. Нет необходимости сильно заморачиваться с постройкой кикеров или приземлений для перил и других прочих городских фигур, просто поработал немного лопатой - и все готово. Смело можно поставить Пермь в тройку лучших городов для занятия уличным катанием на доске.


 
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.