Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
thirtytwo
СКВОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕО THIRTY TWO #2032
Все задают себе вопрос, что будет в будущем? Парни из ThirtyTwo знают простой ответ - в будущем все будут кататься на сноубордах! Мандраж сноуборд-сообщества после того, как ThirtyTwo выпустили свой трейлер самого ожидаемого фильма этого сезона, которым компания отмечает свой двадцатилетний юбилей, вполне понятен.
Сентябрь 23, 2015
thirtytwo
Впечатления райдеров команды Thirty Two о прошедшем туре!
Только что завершился джиббовый тур от команды Сквот и Thirty Two, призванный раскачать начало сезона по наиболее интересным в плане спотов и вечеринок столицам России. Один минивен, пять райдеров и самый активный корреспондент от "Досок" на их хвосте проделали путь в 3600 километров, замутили пару локальных контестов, наградили героев и дали копоти на отличных пати! Как они остались живы, да еще и притащили в кубышке отличный материал - читаем ниже!
Январь 04, 2015
thirtytwo
ThirtyTwo BeerBootTour - ФИНАЛЬНОЕ ВИДЕО!
Ура, друзья! Команда Сквот и ThirtyTwo поздравляет всех райдеров с новым годом и дарит финальный эдит из поездки команды по городам России! Итак, смотрим - ThirtyTwo Beerboot tour 2014 - только джиббинг, контесты и угар!
Январь 01, 2015
thirtytwo
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ БЛОГ THIRTY TWO BEER BOOT TOUR
Тур команды ThirtyTwo по городам России подходит к своему логическому завершению. Уже немного уствашие, ребята делятся своими впечатлениями от последнего города в их списке - Екатеринбурга.
Декабрь 29, 2014
thirtytwo
BEER BOOT TOUR - ВЫПУСК ВТОРОЙ
Артем Теймуров докладывает, как он провел зиму! Каждый новый день в Перми - новый спот! Именно с таким настроем мы приехали в этот город. Снега много и все условия для того, чтобы мы снимали, как дикие. Недалеко от локации предыдущего места мы приметили балкон с рейлом и дропом вниз.
Декабрь 27, 2014
thirtytwo
BEER BOOT TOUR - ВЫПУСК ПЕРВЫЙ
Команда ThirtyTwo находится в туре по регионам, исследуя рейлы, воллрайды, дропы и прочие городские препятствия, а также знакомясь с широкой культурой матушки-России.
Декабрь 25, 2014
thirtytwo
СКВОТ представляет: THIRTY TWO BEER BOOT TOUR
Виктор и Артём Теймуровы, Игорь Кулаков, Рома Папа, Егор Мамаев, Макс Сибиряков и Дмитрий Шубин отметят начало сезона антикризисной поездкой по джиббинг-курортам России. В каждом городе они планируют не только закрывать традиционные споты, но и открывать новые места для катания вместе с местными экстремалами. Лучшие трюки, фейлы и алкогольные выходки будут смонтированы в эдиты и по частям опубликованы на сайте http://skvot.com. Так что следить за туром можно будет и, не отрываясь от сериалов и GTA V.
Декабрь 15, 2014
thirtytwo
Игорь Кулаков в Америке!
Этой весной наш райдер Игорь Кулаков посетил курорт своей мечты и оттуда привез видео ролик! "Это была моя первая поездка за океан, я был под очень сильным впечатлением, утром покатался, а к вечеру ты уже на машине едешь повалятся на пляже и посмотреть на океан.
Июнь 13, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.